Nissan Pathfinder R51М (рестайлинг), Platinum, 2,5

  • 58 083,00 р.
  • ТОРГ
  • Полноприводный Nissan Pathfinder Platinum, R51М рестайлинг, 190 л/с, D2,5, 2011, 7-ми местный японский внедорожник для активной жизни и путешествий по любым дорогам. Максимальный уровень комплектации Platinum. Последний в своём классе честный «рамный внедМинск
№ 25663029 171 раз 1 день назад
  • Pan_Andrus Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Pan_Andrus Neophyte Poster Автор объявления

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #1927644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    21
    # 8 июня 2023 14:02

    Полноприводный Nissan Pathfinder Platinum, R51М рестайлинг, 190 л/с, D2,5, 2011, 7-ми местный японский внедорожник для активной жизни и путешествий по любым дорогам. Максимальный уровень комплектации Platinum. Последний в своём классе честный «рамный внедорожник».

    Испанская сборка.

    Актуально и солидно смотрится как на деловой встрече в городе, так и в диких условиях. Устойчив на трассе, маневренный в городе, отличная проходимость в отсутствии внятных дорог за городом.

    По внутренней трансформации напоминает многофункциональный «швейцарский нож» на любые случаи жизни. В салоне 5 постоянных мест и 2 складных спрятанных в огромном багажнике, который при случае раскладывается в полноценное двух спальное место либо грузовой отсек.

    Солидный внешний вид, просторный салон, небольшой для такого "мастадонта" расход топлива (от 6,8 – 11,5).

    В ДТП не попадал. Эксплуатация в основном по трассе с крайне редкими выездами на природу. Подтвержденный пробег, сервисная книжка. Кожаный салон, люк, складные зеркала, подогрев сидений и прочие приятности. Адаптивные зеркала. Два ключа.

    +375296613132

    Мой гроб ещё в лесу шумит...
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.