ПЕЧЬ—ЗАРЯДКА BioLite CampStove 2

  • 790,00 р.
  • ТОРГ
  • Новая, в упаковке, не пригодилась поменялся формат походов (теперь на авто с генератором) Отличный вариант для длительных автономных походов! Компактная и лёгкая вес всего 1,3кг 2 в 1 — можно использовать как щепочницу для приготовления пищи, так и дляМинск
№ 25668683 79 раз 16 дней назад
  • addadd Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    addadd Junior Member Автор объявления

    72

    10 лет на сайте
    пользователь #1091808

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    72
    # 15 июня 2023 16:42

    Новая, в упаковке, не пригодилась поменялся формат походов (теперь на авто с генератором)

    Отличный вариант для длительных автономных походов!

    Компактная и лёгкая вес всего 1,3кг

    2 в 1 — можно использовать как щепочницу для приготовления пищи, так и для получения электричества, встроенный Power Bank

    Походная печь-подзарядка BioLite CampStove 2 преобразовывает тепло, получающееся от сжигания топлива, в электроэнергию для зарядки мобильного телефона, планшета, фонарика и другого гаджета. Печка с электрогенератором на дровах полезна при отсутствии постоянного источника электрической энергии. Это дровяная походная печка для генерации электричества обладающая большим перечнем преимуществ.

    Печь-подзарядка BioLite CampStove 2 - устройство второго поколения с емкостным аккумулятором в 2600 mAh, LED панелью, показываемой уровень заряда. Данная модель печки Биолайт оснащена вентиляционным режимом работы и умной системой регуляции интенсивности пламени.

    Печь щепочница с зарядкой не только заряжает любой гаджет, но и служит средством для кипячения воды, приготовления еды. В комплекте с устройством идет светодиодный фонарик, который подсвечивает место готовки ночью.

    Обладает эффективной вентиляцией для надежной циркуляции воздуха. Биолайт печь зарядка дополнена парой алюминиевых ножек, тепловой сеткой и подставкой для размещения чайника, портативной гриль-насадкой.

    Особенности печки с электрогенератором
    Печь щепочница Биолайт CampStove 2 с электрогенератором работает на дровах. Она преобразует тепловую энергию в электрическую энергию. Происходит это после сжигания любого дерева или угля. Распределение энергии осуществляется по встроенному микропроцессору, а электроэнергия в генераторе на дровах накапливается в аккумуляторе.

    Обслуживание устройства ограничивается легкой чисткой. По отзывам покупателей, печь с электрогенератором CampStove 2 подходит для длительного, короткого путешествия. Это выносливый аппарат, который позволяет зарядить на 100% смартфон в любое время суток.

    Плюсами печки CampStove 2 служат следующие характеристики:
    — компактность;
    — легкость розжига;
    — возможность использования в длительных поездках.

    Печка щепочница, вырабатывающее электричество, незаменима в походе, когда нет возможности связаться с близкими без заряженного телефона и нет возможности досмотреть фильм на разряженном планшете. Модель серии CampStove 2 можно использовать на рыбалке, кемпинге, охоте и туристическом путешествии по лесу.

    Отличается Биолайт печь CampStove 2 от солнечной батареи тем, что при необходимости выступает настоящим природным энергоисточником. Благодаря работе от возобновляемого источника энергии, владелец печки зарядки снижает количество выбросов углекислого газа, уменьшает количество использованных топливных канистр, загрязняющих экологи.

    Печь генератор легко разжигается, моется. В ней можно вскипятить воду. Купить электрогенератор на дровах стоит, поскольку он может выступить походным костром, средством для увлекательной беседы с друзьями, устройством для романтического вечера.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.