Оптика для Nikon F

  • 300,00 р.
  • всё в отличном состоянииМинск
№ 25672095 265 раз 9 часов назад
  • paille Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    paille Senior Member Автор объявления

    2857

    15 лет на сайте
    пользователь #140467

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    2857
    # 20 июня 2023 12:53


    LensBaby Muse - это творческий объектив, со сменными оптическими модулями для получения интересных эффектов, описывать не буду, просто загуглите, инфы много в сети. У меня DubleGlass - самый лучший и интересный, на мой взгляд. Базовый комплект диафрагм. Мягкий футляр. Обе оригинальные крышки. Стоит всего 320 рублей.
    Nikon 18-200 VR II - вторая версия, в отличном состоянии (насколько я понимаю, от первой отличается чуть улучшенными оптическими характеристиками и стабилизатором второго уровня) в отличном состоянии, есть небольшой косметический нюанс - было дело, задел краем хобота за что-то, а потом образовалась трещинка и выпал небольшой кусочек фильтровой резьбы, видно на фото - после того, как накрутил фильтр... Учел это в цене. Бленда, обе крышки, коробка в комплекте. Цена = 850 руб, обмен, торг возможен.
    Фильтр в стоимость не входит, могу продать дополнительно .
    Sigma 20mm F1.8 DG RF Aspherical - на полный кадр, бу , в отличном состоянии, отверточный привод автофокуса - фокусировка будет не на всех кропнутых камерах. Только на D50,70,80,90,200,300,300x. На всех полнокадровых камерах аф будет работать. (Это не касается беззеркалок). Идеально резкая, начиная с открытой. Никаких проблем. Коробка, бленда, бумажки, обе крышки в комплекте. Цена - 950 рублей, небольшой торг.
    Nikon ED AF-S VR-Nikkor 70-210 F2.8 - в хорошем рабочем состоянии. Есть нюанс - не выходит на мдф - минимум около 1.7 метра, я таким купил - у него был удар передней части, есть небольшая вмятина, если исправить, то будет работать в полном диапазоне. В остальном нет проблем, вы и стаб отлично работают, ничего не тормозит. А мне достался GII, этот лежит, поэтому продаю, как и старую камеру, вместе будет скидка) цена демократичная - всего 999.99 рублей, торг небольшой возможен. В комплекте кофр оригинальный, бленда, обе крышки. Лапки , увы нет, брал без нее.
    Могу отправить почтой или Европочтой, исключительно за Ваш счёт, только наложенным платежом.
    Всё общение только через Личные

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.