Коробки от духов для коллекции

  • 15,00 р.
  • Коробки от духов для коллекции оригинальные с флаконами в 1 шт. еще даже немножко осталось это СССР Франция TET-A-TET все одним лотом сразу !!!!!+375297588569Минск
№ 25690866 146 раз 1 день назад
  • Mitia28-88 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Mitia28-88 Neophyte Poster Автор объявления

    6

    3 года на сайте
    пользователь #3270122

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    6
    # 14 июля 2023 15:26

    Коробки от духов для коллекции оригинальные с флаконами в 1 шт. еще даже немножко осталось это СССР Франция TET-A-TET в приемлемом сост сама упаковка слегка повреждена и на флаконе на крышечке потертости , 1 шт. Toyo Moyo в норм. сост. кроме на флаконе он стекло но обклеен пленкой вот она вздыбилась местами на фото видно ,1 шт. Mariana в хор.сост. + 1 шт. коробочка пустая от фотопленки Свема в хор.сост. все что на фото одним лотом вместе делить не собираюсь за все вместе 15 р. без торга и обмена только продажа !!!! По почте не отправляю !!!!! Приезжаем и забираем только самовывоз г.Минск ул.П.Панченко !!!!! По почте и другими способами не отправляю !!!!!!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.