№ 25691890 139 раз 15 часов назад
  • 1600831 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1600831 Neophyte Poster Автор объявления

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1600831

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    25
    # 16 июля 2023 10:48

    Уже несколько лет меня радует своим присутствием на кухне Вакуумная система Zepter VacSy. Сама система стоит не дешево, но за несколько лет на продуктах я сэкономила не меньше. Потому как продукты у меня теперь остаются свежими дольше и в пищевые отходы уходит намного меньше. Вакуумная система Zepter VacSy состоит из насоса, который отсасывает воздух из емкостей. Сам насос на очень симпатичной подставке и поэтому его не нужно прятать каждый раз, а он очень мило вписывается в дизайн кухни. На насосе есть два индикатора, зеленый и красный загорается когда в емкости нет воздуха. В мой комплект еще входят контейнеры, которые изготовлены из стекла. Сверху они закрываются крышками с клапаном. На клапане есть календарный механизм, на котором можно выставить дату вакуумирования. Реальному покупателю торг!
    Разумный торг уместен. Или контейнеры по отдельности.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.