Терминал мобильный Mpos ROAM RP750x

  • 10,00 р.
  • Мобильный терминал ROAM RP750x принимает 3 вида карт:бесконтактные, чиповые, магнитные. Для работы нужно установить приложение на телефон для приёма платежей с картридера m POS RP750X и bluetooth-соединение с телефоном. Данный вид терминала предназначен дМинск
№ 25692704 68 раз 5 дней назад
  • 1910017 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1910017 Neophyte Poster Автор объявления

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1910017

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3
    # 17 июля 2023 13:55

    Мобильный терминал ROAM RP750x принимает 3 вида карт:бесконтактные, чиповые, магнитные.
    Для работы нужно установить приложение на телефон для приёма платежей с картридера m POS RP750X и bluetooth-соединение с телефоном.
    Данный вид терминала предназначен для совместной работы через смартфон либо планшет под управлением OC Android или iOS. Специальное приложение для смартфона (планшета) предоставляемое ОАО "Банковский процессинговый центр", обеспечивает проведение всего набора операций по приёму платежей с помощью банковской платёжной карточки. При этом для считывания данных с банковской карточки и для ввода ПИН-кода используется внешнее устройство (терминал), подключаемое к смартфону (планшету) по беспроводному интерфейсу блютуз.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.