Собачка в дар

  • Собачке примерно 3 года, кобель. Был спасен с дач (ему там были не рады), тогда он был еще щенком и сейчас живет на платной передержке. Кастрирован и привит. Все необходимые документы от ветеринара есть. Отлично ладит с другими собаками! Очень приветливМинск
№ 25698466 51 раз 12 дней назад
  • olya_burlo Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    olya_burlo Neophyte Poster Автор объявления

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1247733

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1
    # 25 июля 2023 11:27

    Собачке примерно 3 года, кобель. Кастрирован и привит. Был спасен с дач (ему там были не рады), как он там оказался это загадка, возможно вывезли, он был еще щенком и сейчас живет на платной передержке. Все необходимые документы от ветеринара есть, можно переоформить на нового владельца.

    Им будет необходимо заниматься, нужно понимать, что собака уже не щенок, ее будет необходимо воспитать, при необходимости оплатить занятия с кинологом (готовы помочь финансово с этим и оплатить занятия).

    Но он сам очень сообразительный, знает основные команды и легко обучается. Мы постоянно с ним на связи сейчас, приезжаем и будем на связи с вами, если есть такая необходимость.
    Мы ищем ответственных хозяев, которые понимают, что собака это не игрушка и ей необходима забота и воспитание.
    Он не крупный, до колена. Дружит с другими собаками, очень ласковый. Пока мы зовем его Черныш:)

    Он находится на платной передержке в частном доме в Минске. Если вы находитесь в другом городе, можете приехать познакомиться с ним, и, если все сложится, мы отвезем вас домой с ним на нашей машине без проблем.
    Можете звонить по телефону за какой-то более подробной информацией +375 (29) 359-56-46 - Ольга.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.