Рюкзак Deuter Aircontact PRO 70+15 л

  • 1010,00 р.
  • Вашему вниманию представляется лучший из лучших туристический рюкзак Deuter Aircontact PRO 70+15. Великолепный рюкзак - очень вместительный, исключительно продуманный до мелочей, со множеством карманов и отделений. Три входа - сверху (чердак), посерединеМинск
№ 25710072 147 раз 3 дня назад
  • Pan_Andrus Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Pan_Andrus Neophyte Poster Автор объявления

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #1927644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    21
    # 10 августа 2023 14:23

    Мечта туриста - лучший из лучших туристический рюкзак Deuter Aircontact PRO 70+15 для настоящих ценителей-походников!
    Великолепный рюкзак - очень удобный, вместительный, исключительно продуманный до мелочей. Три входа - сверху (чердак), середина и низ (подвал). Свободно входят: палатка, спальник, коврик, вещи, аптечка, дождевик, вода, припасы и прочие, прочие ништяки, ну, а, что не влезет, то с легкостью закрепится на фасаде мастадонта. Узкий, не цепляется в лесу за что попало. Хорошо утягивается. Регулировочные пряжки не ползут под нагрузкой. Он может быть как сравнительно небольшим, так и огромным, если забить все внутреннее пространство, расправить и поднять клапан +15. Регулируется под рост.
    Бережная эксплуатация, рюкзак на привале как скамейка не использовался, на камни и землю не швырялся.
    С этим рюкзаком можно ходить как в ПВД так и в длительные горные переходы. Уникальная немецкая система не позволит вам вымотаться под тяжестью груза, он распределяет вес на самых сильных наших тазобедренных суставах. Гидратор можно засунуть внутрь рюкзака либо в боковые карманы, а можно подвесить в чехле за петли (!) снаружи.
    Рюкзак при правильной настройки сидит как влитой и до такой степени эргономичный, что с ним можно бегать не ощущая загрузки в 25+ кг. Практичный не маркий цвет. Верхняя часть съёмная и представляет собой небольшой рюкзачок для радиалки во время днёвки. Встроенная фирменная накидка от дождя. Всё высокого качества и солидный запас прочности во всех деталях!


    80296613132

    Мой гроб ещё в лесу шумит...
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.