продам книги

  • 30,00 р.
  • ТОРГ
  • ]Продаю две редких книги по омоложению В них освещены способах массажа лица для разглаживания морщин и омоложения. Я бы не за что их не продала, но сняла ксерокопии и теперь хочу отпустить знания в массы. Книги выпускались давно, поэтому имеют особую цеМинск
№ 25712006 20 раз 13 дней назад
  • Luch13 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Luch13 Neophyte Poster Автор объявления

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #406917

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3
    # 13 августа 2023 19:41

    ]Продаю две редких книги по омоложению В них освещены способах массажа лица для разглаживания морщин и омоложения. Я бы не за что их не продала, но сняла ксерокопии и теперь хочу отпустить знания в массы. Книги выпускались давно, поэтому имеют особую ценность. В них собран редкий объективный материал, который вы будете по частям собирать в интернете, где как известно на сегодняшний день много надувательства и обмана. Рекомендую косметологам и массажистам особенно. продаю каждую по 30 руб, оптом скидка! тел. 8 029 6063140.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.