Claion WXZ468RMP продажа / покупка донора

  • 80,00 р.
  • Продам или куплю донора. Claion WXZ468RMP 1 косяк не работает чейнджер, покупался таким с проблемой не разбирался. 2 дисплей, при покупке не горел вообще, был восстановлен. т.к. от вибраций отошли ножки на плате, последнее фото с крестиком. потом долгоеМинск
№ 25720050 318 раз 2 дня назад
  • vfczczvf Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    vfczczvf Senior Member Автор объявления

    2050

    16 лет на сайте
    пользователь #214271

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    2050
    # 25 августа 2023 15:11


    Продам или куплю донора.
    Claion WXZ468RMP
    1 косяк не работает чейнджер, покупался таким с проблемой не разбирался.
    2 дисплей, при покупке не горел вообще, был восстановлен. т.к. от вибраций отошли ножки на плате, последнее фото с крестиком. потом долгое время проработал. теперь опять начала дурить голову по дисплею. иногда отключается, если разобрать и сжать блок с кресиком на последнем фото, то включается иигда просто достаточно хловнуть по корпусу магнитолы и включится, короче надо опять разбирать и смотреть.
    продаю, т.к. нет времени и желания разбираться и просто лежит и занимает место в шкафу.
    Когда вскрывали, меняли термопасту.
    3 упал с полки откололся часть корпуса на пластике панели.
    Возможна покупка аналогичного донора.
    Цена 80р

  • vgby Senior Member
    офлайн
    vgby Senior Member

    5978

    16 лет на сайте
    пользователь #214381

    Профиль
    Написать сообщение

    5978
    # 24 января 2026 23:11

    по чем отдатите

    (029)5623849 Есть вопросы по темам- пишите в тему , а не в личку
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.