Автомобильный компрессор. OneAMG TD-008

  • 99,00 р.
  • OneAMG TD-008 автомобильный компрессор насос комплект сенсорный экран////// Состояние нового! 99р. Т.+375298599088///// 12 В 150psi автоматическое отключение с 35 л/мин большим потоком воздуха, 3 адаптерами насадок, ярким светом и большим светодиодМинск
№ 25728470 60 раз 22 часа назад
  • djanga Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    djanga Neophyte Poster Автор объявления

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #493567

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    19
    # 6 сентября 2023 23:37

    OneAMG TD-008 автомобильный компрессор, насос комплект сенсорный экран////// Состояние нового! 99р. Т.+375298599088///// 12 В 150psi автоматическое отключение с 35 л/мин большим потоком воздуха, 3 адаптерами насадок, ярким светом и большим светодиодным дисплеем HD класс энергопотребления A +++
    -Сенсорный экран и автоматическое отключение- встроенный высокочувствительный воздушный компрессор для накачивания шин делает управление этим 12-вольтовым насосом для автомобильных шин очень простым. он будет достигнут. Не нужно беспокоиться о чрезмерной накачке или низком давлении в шинах. Легко. Насос для шин автоматически отключится при достижении заданного давления в шинах. Не нужно беспокоиться о чрезмерной накачке или низком давлении в шинах .
    - ЖК-дисплей и светодиодное освещение - портативный воздушный компрессор оснащен большим, точным и ярким дисплеем, который позволяет установить стандартное значение давления в шинах более четко и точно. Светодиодные фонари можно легко использовать даже в темноте.
    -сильная мощность и быстрая накачка - высокопроизводительный автоматический цифровой шиномонтаж надувает стандартную автомобильную шину среднего размера за 3-5 минут. Это делает аварийную накачку шин проще и удобнее. Довольно тихий, с большим радиатором, который не нагревается при накачке.
    -Несколько приложений - Насосы автомобильные шины с кабелем длиной 3,5 м можно легко комбинировать со всеми четырьмя шинами, насос, воздушный компрессор может быть использован для накачки автомобиля, велосипеда, мотора, Atv, компактного или среднего размера, Седан, ВНЕДОРОЖНИК, и т. д. Насос имеет задние гнезда для хранения легкого провода и воздушной трубки. Держите этот ручной воздушный компрессор в автомобиле, легко носить с собой, использовать его в любое время.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.