Интернет на дачу и в авто - прошивка и разблокировка модема ...

  • 40,00 р.
  • Интернет на дачу и в авто - прошивка и разблокировка модемов. Интернет на дачу и в авто без лишних затрат! Могу прошить и разблокировать модемы Huawei, ZTE, Alcatel. Есть уже готовый комплект с антенной для усиления и модемом. Просто вставить симкуМинск
№ 25729636 87 раз 3 дня назад
  • DenisBZM MemberАвтор объявления
    офлайн
    DenisBZM Member Автор объявления

    150

    19 лет на сайте
    пользователь #27445

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    150
    # 8 сентября 2023 16:21


    Интернет на дачу и в авто - прошивка и разблокировка модемов
    Интернет на дачу и в авто без лишних затрат!
    Могу прошить и разблокировать модемы Huawei, ZTE, Alcatel

    Я работаю с этими моделями модемов уже много лет и знаю все тонкости их прошивки и разблокировки. Гарантирую, что ваш модем будет работать без проблем с любыми SIM-картами и тарифными планами.

    Если вы хотите получить интернет на дачу или в авто без лишних затрат, обращайтесь ко мне. Я буду рад помочь вам!

    Контактная информация:

    Телефон: +375 29 771 91 01

    Я буду рад ответить на все ваши вопросы!

    Прошивка и разблокировка модемов Huawei, ZTE, Alcatel следующих моделей:

    Huawei e3372h, e3131, e173, e303, e3372s, e8372h, b310, b315, b525, b528, b529, e5573, e5186
    Zte MF 823, mf90, mf823d mf70
    Alcatel mw45, mw40, hh71, ik41

    прошивка настройка разблокировка вашего модема роутера для полноценной настройки и эффективной работы в 3g\4g\lte сетях с сим картами и тарифными планами любых операторов включая безлимитные смартфонные тарифные планы.смена imei fix ttl смартфонные тарифы с запретом или ограничением на раздачу без дополнительной платы в Минске
    можно почтой

    есть так же ГОТОВЫЕ НЕ ДОРОГИЕ КОМПЛЕКТЫ УСИЛЕНИЯ ИНТЕРНЕТ для установки на даче , в офис, в авто
    ПОДДЕРЖКА БЕЗЛИМИТНЫХ СМПРТФОННЫХ ТАРИФОВ
    АНТЕННА КАБЕЛИ МОДЕМЫ 2 В 1 ПОД СИМ КАРТК
    контакт в л.с. или по номеру
    т. 8-029-771-91-01

    консультация прошивка настройка (есть модемы и антенны в наличии, готовый комплект для установки)

    теги:
    Huawei e3372h, e3372s, e8372h, b310, b315, b525, b528 , b529 , e5573 e5186, xiaomi mi router 3g, 4g
    Zte MF 823 mf90 mf 823d Alcatel mw45 mw40 hh71 ik41 B315 B315s B315s-22 B525 B525s B525s-23 e3372h-153
    интернет в авто. интернет на дачу. wifi в магнитолу wifi в авто, усиление интернет. бюджетный комплект интернет на дачу . не дорогой интернет для дачи дома гаража. интернет по WiFI в машину
    безлимитище Без лимит Без лимита 2.0 Все включено Безлимит Х Драйв без дополнительной оплаты ,без доплат
    прошить, разлочить , разблокировать , fix ttl fix imei, прошит , разлочен , разблокирован модем под интернет для дачи тэги прошить модем разблокировать модем разлочить модем прошить модем Разблокирую и прошью любые модемы и роутеры. разблокировка модемов прошивка модемов прошивка роутеров установка прошивки 4g lte 3g IMEI модем код разблокировки модема модем под любого оператора купить разблокированный модем купить прошитый модем купить прошитый роуте разлочить модем бесплатно разлочить модем недорого
    модем для geely coolray geely tugella geely mongaro джилли тугелла монжаро кулрэй

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.