Аренда спецтехники

  • Аренда техники — одна из наиболее востребованных услуг при проведении практически любых строительных работ. Объяснимо это тем, что спецтехника не просто ускоряет процесс строительства — зачастую его в принципе невозможно наладить без её использования. ОтнЗаславль
№ 25738967 116 раз 1 день назад
  • Straik MemberАвтор объявления
    офлайн
    Straik Member Автор объявления

    230

    15 лет на сайте
    пользователь #137946

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    230
    # 22 сентября 2023 15:45

    Аренда техники — одна из наиболее востребованных услуг при проведении практически любых строительных работ. Объяснимо это тем, что спецтехника не просто ускоряет процесс строительства — зачастую его в принципе невозможно наладить без её использования. Относится это как к возведению относительно небольших объектов (например частных жилых домов или небольших производственных построек), так и реализации масштабных проектов (плановая застройка больших площадей, ремонт дорог общего пользования и пр.).
    Аренда строительной техники понадобится и тогда, когда проект предусматривает работы по выравниванию грунта, копке котлованов и траншей, транспортировки крупногабаритных грузов, стройматериалов или инженерного оборудования.
    Преимущества аренды спецтехники

    Значительное ускорение ведения работ. Часто одна единица техники способна заменить собой целую бригаду рабочих что, в конечном итоге приводит не только к экономии времени, но и к экономии средств;
    Экономия средств. Строительная техника дорого стоит. Стоимость хорошей модели трактора превышает сотню тысяч долларов, и это без или с базовой навеской. Покупка такой техники в собственность должна иметь серьезные экономические основания. Окупиться такая покупка может только в случае практически бесперерывной работы.
    Так же необходимо помнить о том, что строительной технике необходимо профессиональное и своевременное обслуживание, в противном случае она будет постоянно давать сбои и тормозить всю работу.
    80447021099 Геннадий
    Индивидуальный предприниматель Авижень Геннадий Ромуальдович УНП 691996633

    +375-44-702-10-99 A1 / +375-33-334-25-65 MTC | Скажите что Вы с Онлайнера и получите скидку!
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.