Лодочный электромотор Minn Kota 65 lbs

  • 700,00 р.
  • ТОРГ
  • Лодочный электромотор Minn Kota 65 lbs. Предназначен для эксплуатации в пресной воде, имеет защиту штанги мотора при столкновении, в комплекте индикатор разряда батарей. Напряжение питания 12-24 В. Мотор оснащен телескопическим румпелем, с изменяемым углМинск
№ 25742303 45 раз 2 дня назад
  • igor-br Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    igor-br Neophyte Poster Автор объявления

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1744712

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    4
    # 27 сентября 2023 13:58

    Лодочный электромотор Minn Kota 65 lbs. Предназначен для эксплуатации в пресной воде, имеет защиту штанги мотора при столкновении, в комплекте индикатор разряда батарей. Напряжение питания 12-24 В. Мотор оснащен телескопическим румпелем, с изменяемым углом и механизмом быстрого подъема и опускания, имеет защиту от перегрева.
    Румпель мотора регулируется по длине и может, как и у бензиновых конструкций, отклоняться вверх на 45 градусов — это делает управление более эргономичным и гибким.Тяга в 30 кг дает возможность управляться с лодкой весом до 1500 кг.
    Пружинящая ударостойкая штанга и винт, приспособленный к прохождению водоемов с густой растительностью, позволяют лодочному электромотору minn kota пробираться через мелкие акватории не хуже, чем суднам с носовыми установками серии terrora. Для более эргономичной корректировки курса есть регулятор усилия поворота, позволяющий участникам ловли меньше отвлекаться от лова рыбы. По праву считается одним из наиболее предпочтительных вариантов для троллинга.
    Мощность, л.с.: 0.63
    Длина вала, см.: 120
    Тяговое усилие, кг - 30
    Напряжение, В.: 12
    Ток потребления (max), А.: 30
    тел 80296170772

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.