Машинка для стрижки волос Aresa AR-1805

  • 30,00 р.
  • Звоните на номер +375292101121 Характеристики Мощность: 10 Вт Регулируемая длина лезвия Аксессуары: направляющие насадки, Эргономический дизайн Машинка для стрижки волос ARESA AR-1805 – современный прибор, который соответствует всем сертификационным норМинск
№ 25744138 60 раз 3 часа назад
  • prognozistru Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    prognozistru Neophyte Poster Автор объявления

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1414526

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    9
    # 30 сентября 2023 11:24

    Звоните на номер +375292101121

    Характеристики
    Мощность: 10 Вт
    Регулируемая длина лезвия
    Аксессуары: направляющие насадки,
    Эргономический дизайн
    Машинка для стрижки волос ARESA AR-1805 – современный прибор, который соответствует всем сертификационным нормам. Машинка AR-1805 прошла сертификацию в едином центре ГОССТАНДАРТА Республики Беларусь. Благодаря этому все показатели прибора соответствуют заявленным характеристикам, поэтому при правильно подобранной насадке вы сможете добиться идеального результата стрижки как в салоне. Благодаря лезвиям из нержавеющей стали и инновационной технологии заточки лезвий, вы сможете добиться высокого качества стрижки. Прибор надежен в использовании и долговечен.
    С помощью всего одного устройства, вы сможете создавать разнообразные стрижки - простые и модельные, придать необходимую длину и форму бороде и всегда выглядеть отлично. Особое крепление шнура позволяет с легкостью управлять машинкой, провод не заламывается и не перекручивается, а это обеспечивает легкость и комфорт в использовании. Благодаря стильному дизайну прибор может стать отличным подарком. Компактный размер делает его незаменимым в путешествиях или в командировках. ARESA – белорусский бренд бытовой техники. Кроме сертификатов таможенного союза, полученных на территории Республики Беларусь, техника ARESA соответствует всем нормам сертификации Европейского Союза и поставляется на его территорию.

    +375292101121
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.