Лот. Ортопедический матрас плюс комплект белья

  • 45,00 р.
  • Все б/у в хорошем состоянии. Продажа одним лотом матрас с комплектом (простынь и наволочка) под размер матраса. Можно использовать в кроватку, манеж и по вашему усмотрению. Химчистки и стирки не требуют . При желании рассмотрю варианты покупки по отдельМинск
№ 25746046 192 раза 4 часа назад
  • TRjabkina Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    TRjabkina Neophyte Poster Автор объявления

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1830267

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    11
    # 3 октября 2023 07:46

    Все б/у в хорошем состоянии. Продажа одним лотом матрас с комплектом (простынь и наволочка) под размер матраса. Можно использовать в кроватку, манеж и по вашему усмотрению. Химчистки и стирки не требуют . При желании рассмотрю варианты покупки по отдельности (цена указана ниже) и предложить перьевую детскую подушечку под размер матраса и комплекта за отдельную плату (ориентировочно 10 рублей)
    - Детский ортопедический матрасик. Куплен по рекомендации врача педиатра. Для детской кроватки, манежика и по вашему устроению. Состояние хорошее, без дырок, не рваный. Чистый, есть размытые пятнышки, ярко не выраженные , не критично. Наполнитель - кокосовая стружка. Размер указан ориентировочно: длина 115- 118 см, ширина 57-58, высота 6 см. Цена при покупке по отдельности 35 рублей.
    - Комплект постельного белья для матрасика состоит из простыни и наволочки. По размерам подходит для матрасика. Цена при покупке по отдельности 15 рублей.
    Оплата любым способом.
    Только самовывоз
    Район Комаровского рынка. Улица Куйбышева.Станция метро Якуба Колеса
    Вопрос можно задать по мобильному телефону +375295095235 или по указанному телефону в Вайбере.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.