Клеммы приборные (полюсной зажим) СССР

  • 8,00 р.
  • Новые клеммы PK 10 A с зажимом и несъемным изоляционным колпачком.Лепель
№ 25748042 10 раз 19 дней назад
  • 2348241 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    2348241 Neophyte Poster Автор объявления

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2348241

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    7
    # 5 октября 2023 17:06

    Для коммутации цепей постоянного и переменного тока, установки в шасси оборудования и щитов для подключения разъемов к измерительной или другой электро и радиоаппаратуре. Гайки, шайбы (за исключением шайбы во 2-й клемме (фото №6-9)) и шпилька из никель – латуни. Диаметр шпилек 1-я клемма (фото №2-5) Ø = 4/6 мм, 2-я клемма (фото №6-9) Ø = 6 мм.
    Монтаж под отверстие диаметром 4/6 мм (соответственно). Технологическое отверстие в торце шпильки, со стороны изоляционного колпачка: Ø = 4мм, Гл: 1-я = 14мм, 2-я = 18мм. Внутренний диаметр изоляционного колпачка Ø = 7мм. Гайки в: 1-й клемме под ключ на 7, 2-й клемме под ключ на 10. Длина (во вкрученном состоянии): 1-я клемма = 37мм, 2-я клемма = 34мм. Длина (в раскрученном состоянии): 1-я клемма = 44мм, 2-я клемма = 38мм.
    Клеммы продаются только ПАРАМИ!!!
    Цена за пару = 8р.
    1-я клемма (фото №2-5) остаток три пары;
    2-я клемма (фото №6-9) остаток две пары.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.