Мякусенькая как кролик! Пушинка ищет дом.

  • Не знаю знакомы ли вы с трехцветками, но если нет вам стоит познакомиться! Эти кошки всегда с характером. Трехцветки всегда котоличности. Я бы даже сказала, что чаще всего они умнее и мудрее остальных. Эта малышка была спасена с улицы. По сравнению с братМинск
№ 25757120 22 раза 1 день назад
  • iran-home MemberАвтор объявления
    офлайн
    iran-home Member Автор объявления

    101

    12 лет на сайте
    пользователь #563527

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    101
    # 18 октября 2023 14:42


    Не знаю знакомы ли вы с трехцветками, но если нет вам стоит познакомиться! Эти кошки всегда с характером. Трехцветки всегда котоличности. Я бы даже сказала, что чаще всего они умнее и мудрее остальных.
    Эта малышка была спасена с улицы. По сравнению с братиками она была более храбрая и любопытная. Конечно она еще молоденькая и очень игручая - с удовольствием будет гоняться за игрушками.
    У нее интересная шубка - мякусенькая как у кролика! Со временем при хорошем питании она станет еще более пухнатой, пока идет подростковая смена шерсти.
    Не смотря на нетряпочный характер она очень ласковая, может сидеть на ручках, на шее и намуркивать в ухо милые кошачьи глупости)) Ну а вы только гладьте!)
    Пушинка привита, чипирована, оформлен паспорт международного образца. Обработана от блох и глистов. Приучена к лотку. Возраст 7 месяцев.
    Звоните! И забирайте свою мягонькую кошку) 8029-390-73-32 Ольга

  • iran-home MemberАвтор объявления
    офлайн
    iran-home Member Автор объявления

    101

    12 лет на сайте
    пользователь #563527

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    101
    # 22 декабря 2023 01:30
  • iran-home MemberАвтор объявления
    офлайн
    iran-home Member Автор объявления

    101

    12 лет на сайте
    пользователь #563527

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    101
    # 16 января 2024 00:14
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.