SEO продвижение сайта в Минске, Беларусь

  • 680,00 р.
  • Что такое SEO продвижение? Это комплекс мероприятий, направленный на повышение позиции сайта в выдаче поисковых систем Яндекс и Google для привлечения потенциальных клиентов. SEO это волшебная таблетка, которая сделает мой бизнес успешным? Нет. Это однМинск
№ 25762985 55 раз 11 дней назад
  • Theoret Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Theoret Junior Member Автор объявления

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #208605

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    81
    # 26 октября 2023 14:20

    Что такое SEO продвижение?

    Это комплекс мероприятий, направленный на повышение позиции сайта в выдаче поисковых систем Яндекс и Google для привлечения потенциальных клиентов.

    SEO это волшебная таблетка, которая сделает мой бизнес успешным?

    Нет. Это одно из самых главных заблуждений. SEO продвижение не является чем-то уникальным, простым и 100% выигрышным. Хорошо развитый канал SEO у крупных компаний занимает от 15 до 20% всей прибыли. Поэтому не стоит думать, что за N-нную сумму денег, потраченную на SEO продвижение, через 3 месяца вы станете миллионером.

    Какие ключевые этапы у SEO продвижения

    — Сбор семантики (ключевых запросов, относящихся к вашей теме
    — Кластеризация запросов (распределение семантики по страницам)
    — Наполнение сайта
    — Усиление внешними ссылками для Google
    — Оптимизация поведенческих факторов (last click) для Яндекс

    Я заказываю SEO продвижение сайта. Через какое время я получу первых клиентов из поиска?

    Это зависит от множества факторов. Самый главный из них это конкуренция. Если в вашей тематике, условно, 20 конкурентов, которые также двигают свои сайты по SEO — продвинуться там будет очень сложно.
    Однако даже если у вас мало конкурентов в вашей тематике, Это не дает вам гарантий, что вы быстро попадаете в топ3 или топ1 по вашей тематике, т.к. конкуренция лишь 1 из факторов.

    Сколько факторов ранжирования у поисковых систем?

    «Слив» Яндекс в феврале 2023 года показал многое. Например, что в 2022 году у Яндекс было 17854 факторов ранжирования сайтов. Как думаете, сколько нужно заплатить SEO специалисту, чтобы он на каждой странице, проработал 1/17 часть факторов ранжирования?

    Скорее всего на проработку 1 страницы у него уйдет год, и сайт никуда не продвинется. Поэтому мы (SEO специалисты) можем влиять на основные, всем известные, и понятные факторы, которые занимают около 70% всего рейтинга сайта.

    Какие гарантии вы даете?

    Гарантии придумали SEO-шники из России. Таким образом привлекая дополнительных клиентов за счет маркетинговой уловки. Давать гарантии в SEO примерно тоже самое, что говорить со 100% уверенностью, что дождь не пойдет в течении 3 дней. В каких-то случаях это сбудется, в каких то нет. Конечно сам принцип намного сложнее. Но всё сводится к тому, что невозможно со 100% уверенностью говорить что тот или иной сайт продвинется в поиске и попадет в топ5-10, по конкурентным запросам за какой-то определенный период времени. По нескольким причинам
    — Ни один SEO-шник не является работником Яндекс или Google.
    — Механизмы ранжирования не открыты, и их работу нельзя просто взять, раскрыть и применить на практике.
    — Факторов ранжирония, как уже говорилось ранее, более 17 тыс. для одной поисковой системы
    — Поисковые системы постоянно обновляются, вносят корректировки в механизмы ранжирования. Таким образом, вынуждая SEO — шников, каждый день искать новые способы продвижения.
    — Конкуренты не дремлют. Пока вы, возможно только планируете обойти какого-то конкурента, возможно другой конкурент, недавно создал сайт и уже обошел того, кого вы хотели обойти. Таким образом, чтобы обойти нового конкурента, вам понадобится больше усилий.

    Что вы предлагаете?

    Я предлагаю проверенную схему продвижения сайтов, которая работает на как минимум 5 моих последних проектах. Основные пункты этой схемы входят в пункт 3.

    Оплата идет перед началом работы.25% средств, уходит на оплату сервисов. После каждого месяца, вы получаете отчет о проделанной работе и о позициях сайт. И далее, вы уже решаете, нужно ли вам SEO продвижение, либо вам более выгоден другой канал получения клиентов.

    Могу ли я посмотреть результат вашей работы?

    Какая стоимость услуги SEO продвижение

    - Стоимость услуги 680 руб/ мес

    Что даст мне SEO?

    За счет SEO за какой-то период времени. Чаще всего это 6-12 месяцев, вы снизите расходы на рекламу на 80-90% и будете получать постоянных, бесплатных клиентов из поиска.

    Подробнее об услуге https://to4ka.by/seo-prodvizhenie/
    Вы также можете оставить заявку на сайте https://to4ka.by/

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.