Оформление залов

  • 300,00 р.
  • Вы ищете профессиональную компанию, которая поможет в оформлении залов для вашего мероприятия? Тогда вы на правильном пути!Брест
№ 25763916 127 раз 1 день назад
  • Muziksax Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Muziksax Neophyte Poster Автор объявления

    0

    1 год на сайте
    пользователь #3477850

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 27 октября 2023 18:18

    Мы являемся одним из лучших агентств по оформлению залов и предоставляем высококачественные услуги в этой области. Наша ]команда состоит из опытных дизайнеров, которые создадут для вас оригинальный и запоминающийся декор.

    Мы понимаем, как важно создать правильную атмосферу для проведения вашего мероприятия, используя цветовые комбинации, светодиодную подсветку, цветные шторы и другие элементы декора. Мы также учитываем ваши индивидуальные потребности и желания, чтобы создать идеальный вариант оформления зала.

    Мы специализируемся на оформлении залов для свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок, конференций, семинаров и других мероприятий. Мы гарантируем высокое качество наших услуг и разумные цены.

    Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить более подробную информацию и начать работу с нами. Наша команда всегда готова помочь вам создать идеальный дизайн для вашего зала!

    Саксофонист,Ведущая,DJ,Музыка,Украшение залов,Видео
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.