Материалы по ремонту и эксплуатации VW: в электронном виде л...

  • Материалы по ремонту и эксплуатации VW: в электронном виде личный архив, в основном применительно к Volkswagen и в частности Passat В-5, бензин-варианту (выпуск с/после 1997г.), собраны отдельная инфа по автоклубам, порталам, сайтам, автокнигам/журналам, Минск
№ 25764645 37 раз 2 дня назад
  • IVAN-Иван Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    IVAN-Иван Neophyte Poster Автор объявления

    13

    4 года на сайте
    пользователь #2884854

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    13
    # 28 октября 2023 17:40

    Материалы по ремонту и эксплуатации VW: в электронном виде личный архив, в основном применительно к Volkswagen и в частности Passat В-5, бензин-варианту (выпуск с/после 1997г.), собраны отдельная инфа по автоклубам, порталам, сайтам, автокнигам/журналам, электронным каталогам (Elcats, ETKA, ETOS, и значительно более полно по «ELSA» (13 Гб, русская версия, программа по обслуживанию VW, стоит у каждого дилера, расписаны все процедуры ремонта с картинками, на каждую запчасть есть указание с логотипами … (т.е. что можно ставить), полные описания всех работ по машине с иллюстрациями, описания всех ошибок и вариантов бороться с ними..., короче "Библия" для владельца VW и Audi, многие картинки из Эльза фигурируют в книгах по ремонту, но там никакого качества…). Отдельные небольшие по объему (сотни Мб) материалы могу выслать на адрес эл.почты, остальное на Ваши чистые, отформатированные флэшки/диски. Цена договорная (от 10 рб).

    ЗВОНИТЕ 29-3346209

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.