Эпилятор Для Дома Редкий Braun 2170 Solo Женский

  • 30,00 р.
  • Эпилятор Для Дома Редкий Braun Женский Минск Braun 2170 Solo Silk-epil EverSoft Deluxe эпилятор, количество режимов: 2, питание от сети Эпилятор с эпиляционной системой EverSoft Deluxe, которая позволяет удалять волоски длинной от 0,5 мм. Поставляется с нМинск
№ 25765002 51 раз 1 день назад
  • prognozistru Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    prognozistru Neophyte Poster Автор объявления

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1414526

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    9
    # 29 октября 2023 11:06

    Эпилятор Для Дома Редкий Braun Женский Минск
    Braun 2170 Solo Silk-epil EverSoft Deluxe
    эпилятор, количество режимов: 2, питание от сети
    Эпилятор с эпиляционной системой EverSoft Deluxe, которая позволяет удалять волоски длинной от 0,5 мм. Поставляется с насадкой EfficiencyPro которая поможет держать эпилятор в под углом 90 градусов, массирующей насадкой с двумя рядами вращающихся роликов, насадкой OptiTrim которая укорачивает волоски до оптимальной длинны, бреющей головкой.
    Основные характеристики
    Тип Эпилятор
    Число скоростей/режимов 2
    Количество пинцетов 20
    Тип питания От сети
    Дополнительные характеристики
    Массажер; Регулятор степени захвата волос
    Минимальная длина волос для эпиляции 0.5 мм
    Итак, сам эпилятор состоит из двух частей - собственно эпилятор и съемная головка с пенцетами, в комплекте идет шнур (эпилятор работает от сети) и кисточка для чистки.
    Пробную эпиляцию я решила сделать на ногах - оказалось ЖУТКО больно, я бросила это дело. Особо не расстроилась, т.к. ноги я прекрасно брею без проблем.
    На эпиляцию зоны бикини я решилась только спустя неделю. Моему удивлению не было предела - ТАМ ЭТО НЕ ТАК БОЛЬНО КАК НА НОГАХ. Проэпилировала все кроме очень глубокой зоны. Кожа была красная, через сутки все прошло. Гладкость продержалась две недели. Последующие эпиляции стали совсем безболезненными - кожа привыкла.
    Спустя какой-то промежуток применения эпилятора мои волосы стали врастать - волосы стали мягче и не могли пробиться сквозь кожу, на этом месте возникали воспаления, а после оставались красные пятнышки.
    Данный эпилятор предназначен для бритья ног, подмышек и линии бикини
    Эпилятор убирает волосы уже от 0,5 мм, но рекомендовано использовать его в пределах 1-5 мм для наилучшего эффекта. Длиннее может быть больнее. Но первый раз всегда болезненный и неприятный. Со временем кожа привыкает, и внимания обращаешь уже меньше на неприятные ощущения. Да и волосы становятся тоньше, мягче и гораздо легче удаляются, также они не так становятся заметны. Но как только один раз воспользуетесь бритвой - полезет снова черная жесткая щетина и все начнется сначала.
    В наборе имеется сам эпилятор со снимающейся насадкой, шнур для включения и щеточка для очищения пинцетов. Так как эпилятор работает от сети, то им нельзя пользоваться рядом с водой и вообще на мокрой коже. Для безопасности Вашего тела лучше чистить эпилятор с помощью спирта перед и после процедуры во избежание попадания микробов и возникновения воспалений однако я так не делаю. В последнее время только начала протирать пинцеты антисептиком. Перед эпиляцией я этого не делаю, а стоило бы.

    +375292101121
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.