Блинница Электрическая Для Кухни Редкая AFK

  • 80,00 р.
  • Модель AFK PP-30, 3 Brand ‎AFK Modello ‎4016348018283 Dimensioni del collo ‎35 x 34.01 x 11 cm; 2 Kg Peso articolo ‎2 kg Блинница – бытовой электрический прибор, предназначенный для жарки блинов. Современные модели позволяют приготовить от одного до шестиМинск
№ 25774276 46 раз 1 час назад
  • prognozistru Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    prognozistru Neophyte Poster Автор объявления

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1414526

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    9
    # 11 ноября 2023 09:41

    Модель AFK PP-30, 3
    Brand ‎AFK
    Modello ‎4016348018283
    Dimensioni del collo ‎35 x 34.01 x 11 cm; 2 Kg
    Peso articolo ‎2 kg
    Блинница – бытовой электрический прибор, предназначенный для жарки блинов. Современные модели позволяют приготовить от одного до шести блинов одновременно, за одну жарку.
    Издревле на Руси блины запекали в печах при помощи тяжелых чугунных сковородок. В двадцатых годах ХХ столетия в Европе стали готовить их другим способом: тесто аккуратно наливали на специальную плоскую электроподставку с медным покрытием, и пока ее поверхность была горячей – специальной лопаткой быстро раскатывали по ней тонким слоем.
    Сегодня, кроме множества сковородок, у хозяек появились и другие помощницы на кухне – электрические блинницы. Все они выпускаются с антипригарным покрытием, и выпечка благодаря ему не только жарится без масла, но и легко снимается. Однако не все модели блинниц будут удобными в повседневном использовании, вот почему не стоит покупать первую попавшуюся, а лучше вначале внимательно изучить этот прибор.В заведениях быстрого питания, которые специализируются на приготовлении блинов, обычно используют плоский вариант блинницы. Похожие приборы можно приобрести и для своей кухни. Такое устройство и стоит недорого, и просто в эксплуатации: достаточно налить тесто на предварительно нагретую поверхность, затем его распределить равномерно по всему диаметру (примерно 30 см) или оставить только в центре – и через некоторое время блин готов.
    Однако при всей кажущейся простоте у такого варианта электроблинницы минусов гораздо больше, чем плюсов. Во-первых, ее рабочая зона не имеет ограничителей, поэтому тесто может вытечь из нее, если его налить немного больше. Во-вторых, необходимо постоянно следить за температурой приготовления и регулировать ее вручную, иначе блин может подгореть. В-третьих, вымыть такой большой прибор из металла и пластика после его использования гораздо труднее, чем простую сковороду.Более удобными в использовании являются блинницы, у которых на рабочей поверхности есть специальные углубления для теста. Такие модели блинниц напоминают собой миниатюрную электроплитку. Они имеют съемную панель на 4 – 6 маленьких блинчиков, а в некоторых моделях имеется дополнительная панель на два больших блина. К тому же такие приборы сами разогреваются до заданной температуры (про это сообщает индикатор), а тепло затем поддерживается термостатом – можно не беспокоиться, что вместо блинчиков получатся угольки. Однако это может все же случиться, но лишь в том случае, если электроблинницу оставить на 10-15 минут без присмотра.
    Выбирая блинницу-«сковородку», в первую очередь необходимо определиться, какое количество блинчиков потребуется готовить одновременно. Для жарки блинов для 2-3 человек подойдет аппарат с четырьмя углублениями. Для готовки для большего количества людей необходимо остановить свой выбор на рабочей поверхности с шестью круглыми «сковородками». Однако следует знать, что такой прибор займет много места на кухне. Кроме того, он гораздо менее экономичен в эксплуатации: у электроблинниц с четырьмя углублениями мощность составляет 800-900 Вт, а с шестью – 1200 Вт. К этому следует добавить, что на такой блиннице будут получаться небольшие блинчики – диаметром от 12 до 15 см. Если хочется иметь возможность для выпекания разных по размеру экземпляров, то необходимо выбрать аппарат, который имеет дополнительную съемную панель с углублениями для жарки двух больших блинов. Правда, наличие данной панели увеличит стоимость электроблинницы примерно на одну треть.Любителям очень быстрого приготовления блинчиков следует обратить внимание на такие модели электроблинниц, где блины одновременно подрумяниваются сверху и снизу. Работают они по такому же принципу, как и вафельница: на ровную поверхность наливается тесто (один или два кружочка), затем крышка закрывается и выдерживается 20-30 секунд. Стоит такая блинница недорого.

    +375292101121
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.