Патч-корд волоконно-оптический SM LC LC/UPC 15м

  • 20,00 р.
  • Патч-корд Hyperline волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC 2.0 мм simplex 15 м Приобрела по ошибке с неподходящим разъемом. Продаю. Новый.Минск
№ 25776276 4 раза 12 дней назад
  • Миka Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Миka Junior Member Автор объявления

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #621971

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    54
    # 13 ноября 2023 20:35

    Патч-корд Hyperline волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC 2.0 мм simplex 15 м
    Приобрела по ошибке с неподходящим разъемом. Продаю. Новый.