Набор путешественника подушка и маска для сна

  • 30,00 р.
  • Набор путешественника подушка и маска для сна Минск Фирменная Каждый турист должен иметь в своем багаже такую незаменимую вещь, как Набор путешественника 2 предмета: подушка-воротник (подголовник)и очки для сна, ведь когда все нужное с собой, чувствуешь сМинск
№ 25777931 43 раза 2 дня назад
  • prognozistru Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    prognozistru Neophyte Poster Автор объявления

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1414526

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    9
    # 16 ноября 2023 09:55

    Набор путешественника подушка и маска для сна Минск Фирменная
    Каждый турист должен иметь в своем багаже такую незаменимую вещь, как Набор путешественника 2 предмета: подушка-воротник (подголовник)и очки для сна, ведь когда все нужное с собой, чувствуешь себя на отдыхе комфортно и уверенно.
    Ма́ска для сна (ср.-англ. blindfellen) — предмет одежды, предназначенный для защиты глаз от яркого света во время сна и сделанный, как правило, из текстильных материалов. Большинство масок для сна пропускают свет в малых количествах, а не подавляют его полностью.
    Маска может быть использована:
    по прямому назначению: для перекрывания света во время сна, особенно для людей, которые спят днём, а также для живущих в местностях, где бывают полярные дни. Доказано, что темнота способствует выработке гормона сна мелатонина, и маска позволяет достичь более глубокого сна. Маски также могут обеспечить облегчение при клаустрофобии при магнитно-резонансной томографии пациентов.
    В детских играх, таких как «Приколи хвост ослу», жмурки и при разбивании пиньяты.
    В ролевой психологической игре «Мафия» маски такого вида (тканевые в противопоставление пластмассовым) ввиду их удобства и бесшумности используются во всех профессиональных лигах и игровых клубах: маски делают невозможным подглядывание во время игры.
    В некоторых боевых искусствах, для развития разных чувств, таких как осязание или слух.
    В сенсорной депривации как инструмент для медитации (обращение внимания на себя, а не на внешние факторы).
    При похищении жертвам, заложникам, заключённым и т. д. могут быть завязаны глаза, чтобы избежать идентификации места расположения или людей (общей альтернативой этому является использование капюшона).
    Для сборки кубика Рубика и других головоломок вслепую.
    Также маска используется как повязка для сексуального разнообразия.

    +375292101121
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.