Электробритва Для Бритья Бороды, Усов Бердск-8

  • 30,00 р.
  • Электробритва для Бритья стрижки Бороды, Усов и Волос Бердск-8 Минск 35р Электробритва Бердск-8 выпускается продолжительное время и уже стала классической моделью. В начале 2000-х годов такая бритва была у моего отца, она прослужила 10 лет и потом прохудиМинск
№ 25777947 43 раза 1 день назад
  • prognozistru Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    prognozistru Neophyte Poster Автор объявления

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1414526

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    9
    # 16 ноября 2023 10:13

    Электробритва для Бритья стрижки Бороды, Усов и Волос Бердск-8 Минск 35р
    Электробритва Бердск-8 выпускается продолжительное время и уже стала классической моделью. В начале 2000-х годов такая бритва была у моего отца, она прослужила 10 лет и потом прохудилась металлическая пластина, где крепятся ножи и при открытии головки они стали выпадать. На текущий момент времени бритва выглядит точно так же, как и двадцать лет спустя и даже поставляется в точно таком же пластиковом футляре.
    Если вы себе выбираете первую электрическую бритву и вас не смущает неавтономный способ питания, то можете смело присмотреться к электробритве Бердск-8. Данная модель десятилетиями завоёвывала свою репутацию и является хорошим рабочим продуктом, которым можно приятно пользоваться. И даже если вам не понравится процесс бритья электробритвой, то вы не будете сожалеть о потраченных в разв больше денег, а то и десятке раз и потом думать, а как же от неё избавится, ведь это предмет личной гигиены.
    Плюсы:
    две бритвенные головки и в каждой присутствует по 6 ножей
    достаточная мощность электродвигателя 10 Вт
    хорошо сбривает толстые длинные волоски
    внешне хорошо собрана
    комплектный витой кабель хорошего качества
    Электробритва Бердск-8 выглядит действительно классически и уже много десятилетий сохраняет неизменный аутентичный дизайн и если вы хотите приобщаться к нему, то это стоит доступных денег. Бритва выполнена в небольшом увесистом пластиковом корпусе причем так как спереди есть место для хвата бритвы она сделана из шершавого пластика, боковые поверхности бритвы выполнены из менее шершавого пластика, а задняя, так и вовсе сделана в глянце.Передняя поверхность роторной электробритвы Бердск-8 сверху состоит из металлического откидывающегося бритвенного блока в котором установлены две бритвенные головки. Снизу в месте хвата серебристой краской указана модель бритвы и страна производства.Задняя поверхность корпуса бритвы выполнена из глянцевого чёрного пластика наверху которого выштампована информация с техническими данными бритвы
    На правой боковой стороне расположены две кнопки отвечающие за открывание бритвенного блока и выдвигание триммера
    Левая боковая сторона абсолютно пустая и никаких функциональных элементов на ней нет.
    На верхней поверхности бритвы расположен выдвигающийся триммер.
    На нижней поверхности бритвы присутствует классическое отверстие для подключения кабеля и рядом с ним находится переключатель питания. Комплектный витой кабель питания выглядит качественно.Если вы хотите продлить срок службы бритве, то роторной электробритвой Бердск-8 непрерывно можно пользоваться 10 минут, затем она перегреется и будет работать на износ. Этого времени достаточно чтобы опытные пользователи электробритвы смогли привести в порядок и остались довольны полученным результатом.Электробритва Бердск-8 в процессе эксплуатации не очень громко шумит и даже можно сказать, что она издаёт приятный шум, который может у нас всплыть в памяти из далёкого детства, когда ваш папа пользовался подобным агрегатом.Так как я профан в использовании электробритв, то мой полученный результат будет далёк от более опытного пользователя этого полезного прибора, но и для первого опыта эксплуатации роторной бритвой я считаю что результат получился вполне себе приемлемым. Ведь даже дорогущая сетчатая электробритва которой я пользовался, брила ничем не лучше, а даже хуже и могла дергать и закусывать волоски. С роторной бритвой всё совсем иначе её шесть ножей в каждой головке бреют волосы не закусывая даже если вы будете сильно давить на кожу и ещё роторная бритва хороша для бритья грубой щетины с чем хуже справляется сетчатая бритва. Также отмечу что бреющие головки несильно грелись в процессе бритья кожу не обжигали и в конце бритья не было ощутимого раздражения ко, только минимальное которое прошло за пару минут. И так просьба слабонервных и людей презирающих прыщи покинуть данную страницу) Вот какой получился результат при бритье роторной бритвой трёхдневной щетины.

    +375292101121
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.