Портрет в стиле "Love is..."

  • 10,00 р.
  • Портрет в стиле "Love is" ✅ СТОИМОСТЬ: 🔹 Я не отправляю картины на холсте! Вы получаете портрет в цифровом(электронном) виде, после чего вы сможете распечатать картину на холсте в любой типографии или студии! 🔹 Портрет "Love is" сМинск
№ 25779540 31 раз 26 дней назад
  • Frojlen Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Frojlen Neophyte Poster Автор объявления

    0

    10 лет на сайте
    пользователь #926421

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 18 ноября 2023 15:57

    Портрет в стиле "Love is"

    ✅ СТОИМОСТЬ:
    🔹 Я не отправляю картины на холсте! Вы получаете портрет в цифровом(электронном) виде, после чего вы сможете распечатать картину на холсте в любой типографии или студии!
    🔹 Портрет "Love is" с вашей фотографией без обработки и без смены фона - 10 рублей.
    🔹 Портрет "Love is" с вашей фотографией без обработки , с заменой фона - 15 рублей.
    🔹 Портрет "Love is" с вашей фотографией и художественной обработкой - 30 рублей.
    🔹 Сроки выполнения работы 1-3 дня. (В зависимости от загруженности)
    🔹 За срочность +10 рублей

    ✅ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
    🔹Kраcивый портрет в цифровом (электронном) виде.
    🔹 Высокое качество и разрешение работы.
    🔹 Обратная связь.
    🔹 Файлы JРЕG, РNG, РDF.

    ✅ Я РАБОТАЮ ПО ТАКОМУ МЕТОДУ:
    🔹 Напишите мне и пришлите фотографии (обязательно в хорошем качестве!).
    🔹 Оформление заказа (Я работаю по ПРЕДОПЛАТЕ 50%, то есть сначала Вы оплачиваете половину стоимости, затем я работаю над портретом, присылаю Вам на утверждение готовую работу, после чего Вы оплачиваете вторую половину стоимости).
    🔹 Вносим правки.
    🔹 Я отправляю вам оригинальные файлы хорошего качества в облаке.
    🔹 Я работаю ОФИЦИАЛЬНО, при необходимости могу предоставить электронный ЧЕК!

    ✅СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
    🔹 На карту Беларусбанка или Сбербанка.

    ✅ СПОСОБЫ СВЯЗИ:
    🔹 Сообщения Куфар
    🔹 WhatsApp, Viber, Telegram @art_foxylove
    🔹 +375298509297
    🔹 Instagram @art_foxylove

    Не стесняйтесь задавать мне любые вопросы! Я с удовольствием отвечу на них! ❤️

    art_foxylove
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.