DVD Диск Серебряный ручей Рыбалка Самое Лучшее

  • 5,00 р.
  • Торговый дом Серебряный ручей начал свою деятельность с открытия 1992 году первого розничного магазина рыболовных товаров. Уже в 1995 году в Москве работала сеть из 9 рыболовных магазинов. В 1999 году были разработаны и запущенны в производство первые серМинск
№ 25782153 39 раз 4 дня назад
  • prognozistru Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    prognozistru Neophyte Poster Автор объявления

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1414526

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    9
    # 22 ноября 2023 10:57

    Торговый дом Серебряный ручей начал свою деятельность с открытия 1992 году первого розничного магазина рыболовных товаров.
    Уже в 1995 году в Москве работала сеть из 9 рыболовных магазинов.
    В 1999 году были разработаны и запущенны в производство первые серии спиннинговой программы Серебряный ручей Silver Stream.
    Начиная с 2000 года компания активно развивает свои производства в России, Украине и Южной Корее. С 2000 по 2005 год был сформирован комплекс производств из 9 заводов по выпуску удилищ, катушек, воблеров, крючков, лесок, силиконовых приманок, блесен, лодок, экипировки.
    На настоящее время при производствах работает экспериментально-конструкторская группа, тесно взаимодействующая рыболовами спортсменами и опытными практиками.
    С 2008 года торгово-промышленная компания Серебряный ручей приступила к строительству офисно - складского комплекса на 4 000 квадратных метров. В 2010 году строительство было завершено и компания приступила к работе на новом месте.
    Разработанная логистика приема и оформления заказов позволяет гарантированно осуществить отгрузку подготовленного товара в день подтверждения и оплаты, при этом исключая ошибки и неточности сформированной поставки. Доставка до транспортной компании осуществляется собственным грузовым транспортом за счет отправителя.
    В настоящий момент Компания Серебряный ручей это производственная группа из 9 предприятий , офисно-складской комплекс 6 500 квадратных метров, более 5 000 наименований товара в ежегодно обновляемом каталоге, более 400 магазинов розничной торговли в 8 странах.Здравствуйте. Являюсь давним поклонником продукции "Серебряный ручей". С 2009 года. Закупал даже оптом продукцию, было время! На сегодняшний день веду каналы на Ютубе и Яндекс Дзене, посвященные рыболовной тематике. Мы молодые, но настроены решительно! Канал на ютубе: РЫБАЛКАБЕЗРОМАРИО. Канал на Дзене: Очень хотелось бы сотрудничать с брендом "Серебряный Ручей" в смысле продвижения бренда, его популяризации с помощью видео-обзоров, статей, полноценных рыболовных роликов, тестов вашей продукции. Почему "Серебряный Ручей", потому, что я начинал "карьеру спиннингиста" именно с экипировкой Серебряного Ручья. Мне близка ценовая категория, качество (есть десятилетняя катушка, а воблер Vulcan считаю лучшим воблером всех времен))). Короче говоря: безумно хочется с вами поработать! Мне кажется это будет обоюдо-полезный опыт. Кстати, я фидером ловлю неплохо, так что и направление фидер/донка, отработаем тоже. В общем тесты, обзоры, ролики, "free fishing" к вашим услугам.
    Здравствуйте. Решил поделиться впечатлением о продукции Silver stream, а конкретно о серии jig pro. Возможно кому-то это будет интересно и поможет определиться с покупкой. Начнём пожалуй. Перед сезоном 2020 я решил обновить свои джиговые комплекты, денег выделил 20-25т.р. В эту сумму надо было уложить 2 палки, 2 катушки и соответственно 2 бобины шнура. Долго курил интернет, сидел на форумах и т.д. Критерии были такие: рост не менее 240 (для берегового джига), строй фаст(не кол), удобный форгрип, максимально легкий вес (насколько это вообще применимо к бюджетному спиннингу). Чуйка в руку и прочая святотень была на втором плане, т.к. я рыбачу всегда по верху теста, а в таких условиях мне кажется любой спиннинг будет отрабатывать. Нет смысла покупать палку 5-32гр. и пытаться почувствовать отстук 5ти грамм в руку. Вобщем выбор пал на линейку jig pro. Комплекты получились такие. Jig pro 240 4-18гр. + daiwa exceler lt 3000c + daiwa j-braid grand x8 #1,0. Jig pro 240 5-32гр. + daiwa exceler lt 4000c + daiwa j-braid grand x8 #1,5. Береговой джиг на поводковые оснастки: дроп шот, сплит шот, отводной. Целевая рыба - судак. Теперь по палкам. Заброс отличный, бланк работает и очень помогает в этом деле. Строй - то что надо именно для поводковых оснасток, не кол и не резина, уверенный фаст, с анимацией различных слагов и креатур проблем не возникло. Сенсорика понравилась

    +375292101121
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.