Куртка мужская BLACK SQUAD (Германия)

  • 150,00 р.
  • Куртка зимняя мужская BLACK SQUAD (Германия)Мозырь
№ 25783715 122 раза 10 часов назад
  • mr.serz Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    mr.serz Neophyte Poster Автор объявления

    17

    3 года на сайте
    пользователь #3146220

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    17
    # 24 ноября 2023 12:29

    Продаю оригинальную мужскую зимнюю (Евро-зима) куртку Немецкой марки BLACK SQUAD, принадлежащей известному бренду NEWYORKER.
    Одежда BLACK SQUAD представляет собой стильную и модную коллекцию, которая непременно привлечет взгляды окружающих. Эта марка отличается своим уникальным дизайном и оригинальными решениями, что позволяет каждому человеку выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность. Каждый элемент создан с помощью высококачественных материалов и с большим вниманием к деталям, чтобы обеспечить максимальный комфорт. Одежда этого бренда подходит для людей, ценящих комфорт, качество и элегантность, а также стремящихся выделиться из толпы и проявить свою индивидуальность.
    Данная мужская куртка BLACK SQUAD как зимняя, так и как демисезонная. Черного цвета стёганый подклад c внутренним карманом на клёпке, утеплённый флисовый воротник, капюшон с подкладкой и регулируемой резинкой с утяжками. Внешний материал - 100 % полиэстер, куртка ветро-водонепроницаемая. Молния-трактор с дополнительной защитой. Два кармана на молнии в области груди и два боковых карман на клёпке. Логотипы бренда на рукавах и лицевой стороне куртки.
    Размер XL - Европейский.
    Была куплена и привезена из Германии.
    Возможна доставка по РБ.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.