Силиконовые насадки ( амбушюры ) FiiO HS18 . Новые.

  • 20,00 р.
  • Продам силиконовые насадки ( амбушюры ) FiiO HS18. Размеры S M L (по 2 пары). Новые. В оригинальной упаковке.Минск
№ 25789443 82 раза 23 часа назад
  • Alex_SE_x10 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Alex_SE_x10 Member Автор объявления

    187

    13 лет на сайте
    пользователь #300221

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    187
    # 2 декабря 2023 18:44

    Продам силиконовые насадки ( амбушюры ) FiiO HS18. Размеры S M L (по 2 пары).
    Новые.
    В оригинальной упаковке.

    FiiO HS18 Силиконовые насадки для ушей
    Размер отверстия: обычный
    Длина стебля: обычная
    Ощущение: мягкое и легкое.
    Бас: 4,50
    Средние частоты: 5,00
    Высокие частоты: 4,00
    Звуковая сцена: 4,50
    Вокальное присутствие: 4,50

    FiiO HS18 очень тонкий, и я боялся, что это может повлиять на его герметичность и изоляцию… Ну, я слишком сильно волновался. HS18 мягкий, легкий и удобный. Герметизация и изоляция хорошие. Нейтральная тональность с очень «прыгучим» басом. Средние частоты гладкие и непринужденные. Высокие частоты четкие и блестящие, однако их присутствие не подчеркивается (что в целом хорошо). Звуковая сцена очень открытая и воздушная. Одни из лучших наушников, которые я тестировал в 2022 году. Да, FiiO HS18 может конкурировать с некоторыми более дорогими предложениями от SpinFit, Acoustune и Azla. К сведению, я почти редко хвалю продукты FiiO.
    Источник - https://www.audioreviews.org/guide-to-iem-silicone-eartips/#Latest_Additions

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.