Macbook 12, ТОП модель, 8/512GB, CPU 1.2GHz

  • 990,00 р.
  • ТОРГ
  • Доставка по Беларуси
    Рассчитать стоимость доставки

    Расчет ориентировочной стоимости доставки

    Чтобы рассчитать стоимость, вам необходимо указать город вашего проживания. Если в списке нет вашего населенного пункта, выберите ближайший.

    Город отправления:
    Город получателя:
    Выберите город

    Для оформления доставки, сообщите продавцу ваши Ф.И.О. и адрес. Продавец передаст их курьеру при отправке вам товара.

    р. 0 р.
  • Macbook 12, ТОП модель, 8/512GB, CPU 1.2GHz, Force Touch, хорошее состояние, есть нюансы, доставка по РБСветлогорск
Ответить

Как добавить возможность отправки товара курьером

При создании объявления вы можете выбрать опцию «Продать товар с доставкой». Если вы ее не выбрали сразу — это можно сделать позже, при редактировании объявления. К сожалению, возможность продать товар с доставкой доступна не для всех разделов Барахолки.

Как отправить товар

После того как вы согласовали с покупателем цену, условия оплаты и доставки, нажмите на кнопку «Отправить покупателю». В открывшейся форме укажите информацию об отправителе и город получателя. После заполнения формы с вами свяжется оператор РУП «Белпочта» и согласует время прибытия курьера. Ф.И.О. получателя и точный адрес доставки вам необходимо будет передать курьеру.

Как получить товар от продавца

Продавец высылает товар почтовым отправлением. Перед доставкой с вами свяжется представитель РУП «Белпочта». Доставка осуществляется не позднее рабочего дня, следующего за днем приема отправления почтовым курьером (срок доставки может быть увеличен на 1 рабочий день и зависит от времени суток, когда была сделана отправка).

Остались вопросы?

Call-центр РУП «Белпочта» с удовольствием

вам поможет – 154
Как отправить/получить посылку?
№ 25791796 43 раза 9 часов назад
  • asfraer MemberАвтор объявления
    офлайн
    asfraer Member Автор объявления

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #184425

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    249
    # 6 декабря 2023 00:32

    Продаю Macbook 12" Early 2015 Retina, A1534, CPU 1.2GHz, RAM 8GB LPDDR3, SSD 512GB, USB 3.1 Gen 1 (up to 5 Gbps), ForceTouch trackpad, хорошее состояние, есть несколько нюансов.

    Хорошая печатная машинка, если надо суперлёгкий комп, который даже легче айпада с кейсом.
    Стоит macOS Mojave 10.14.6 — как по мне, до сих пор лучшая и наименее глючная версия macOS на данный момент. Если вам нужен iTunes — это последняя версия, которая идёт с ним (поэтому и не обновлялся).

    Можно обновиться до Big Sur без всяких проблем, либо выше (но уже "неофициально" ) немного подкрутив определённые настройки.

    Я — второй хозяин, поэтому многие нюансы мне достались от прежнего владельца.
    Довольно хорошее внешнее состояние, пару царапин на нижней крышке, немного потёртая резинка вокруг дисплея, одна минимальная потёртость на антибликовом покрытии (видно только при полностью выключенной подсветке).

    На двух клавишах в нижней части судя по всему надломились крепления клавиш. На работу никак не влияет, нажимаются и печатают, но можно с Ali заказать за 20byn хоть все кнопки, или за 5byn заказать эти две и заменить их.
    Я это не сделал только потому, что купил другой макбук спустя примерно три года эксплуатации этого в режиме домашней печатной машинки.

    Главная проблема — мёртвая батарея, совсем. Без зарядки не работает и у меня не работал с хабом. Точнее, хаб работал, когда батарея ещё была нормальная, но когда батарея умерла — отказался с моим хабом работать. Возможно, если у вас есть оригинальный хаб или переходник от Apple — такой проблемы не будет, но у меня вот так вышло.
    Из-за того, что батарея нуждается в замене, CPU не бустится выше 1.1-1.2GHz — спасибо "мудрым" инженерам Apple.

    Замена батареи стоит примерно 150-200byn, по-крайней мере последний раз, когда я узнавал.
    Если у вас прямые руки и есть опыт замены батареи — вполне можно это сделать самому и дешевле, благо там внутри довольно мало компонентов и есть хороший гайд от iFixit.
    Я не стал это делать сам потому, что руки не настолько прямые, и мне понадобился мак немного побыстрее. Поэтому этот сейчас просто лежит без дела.

    Из iCloud вышел, систему переустановил.
    В комплекте USB-C-to-USB-C кабель и оригинальный кубик на 29W.

    Привезу в Минск/Жлобин/Бобруйск/Гомель или отправлю по РБ (либо пишите — договоримся).
    Цена договорная, заинтересованному покупателю сделаю скидку. Торг уместен. $330
    Пишите здесь, либо в ТГ: @stanuser

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.