Срочно ждём помощи

  • 7 девочек - мама возрастом 2 года и ее дети-подростки по 7 месяцев ютятся на холоде во дворе небольшого строительного магазина. Доступа к тёплому подвалу или хотя бы к сараю у них нет. Ношу им каждый день еду и теплое молоко, которое за считанные минуты пБобруйск
№ 25792769 20 раз 30 дней назад
  • lysy77 MemberАвтор объявления
    офлайн
    lysy77 Member Автор объявления

    128

    14 лет на сайте
    пользователь #192034

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    128
    # 7 декабря 2023 12:23

    7 девочек - мама возрастом 2 года и ее дети-подростки по 7 месяцев ютятся на холоде во дворе небольшого строительного магазина. Доступа к тёплому подвалу или хотя бы к сараю у них нет. Ношу им каждый день еду и теплое молоко, которое за считанные минуты превращается в лёд. Ребятки каждый день меня очень ждут, несутся, встречают, что-то рассказывают. Как они выживают- я не могу понять: нет даже крыши над их головами. Спят, прижавшись друг к дружке, прямо под открытым небом на снегу. Если подъезжает какой-нибудь автомобиль - бегут к нему под капотом погреться о теплый двигатель. Зима ещё только начинает набирать свои обороты, и мне больно на них смотреть, дома все мысли о них, трясущихся от холода... Давайте поможем этим бедолагам? Кто сможет - приютите себе, подарите им теплый дом. Мамаша уже стерилизована, двое дочек тоже. Остальных тоже простерилизуем, если на них найдутся ручки...

    https://youtube.com/shorts/yXcVeZcSbo0?si=vlLAzH5hkJQpwEIY

    80447229835

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.