SMM-менеджер. Продвижение в социальных сетях

  • SMM-менеджер. Продвижение в социальных сетях. Таргетированная реклама.Брест
№ 25802696 59 раз 6 дней назад
  • 6oris Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    6oris Neophyte Poster Автор объявления

    0

    3 года на сайте
    пользователь #3114181

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 22 декабря 2023 16:58

    Меня зовут Андрей, я SMM-специалист.
    Горю тем, что делаю и всю эту энергию отдам именно вашему проекту.
    Я помогаю клиентам развиваться в онлайн, поскольку сейчас это актуально как никогда. В настоящий момент все больше владельцев бизнеса понимают, что выживание и развитие для них лежит в онлайн, именно поэтому я активно помогаю в построении грамотной маркетинговой стратегии для наших клиентов.

    Чем конкретно я занимаюсь? Продвижением бизнеса в социальных сетях. Я помогу раскрутить ваши странички, подобрать нужную аудиторию, создать контент, который будет актуальным и который захочется купить, а также дам нужную консультацию.
    Где я нахожусь? Живу и работаю в Бресте, но это не столь важно, поскольку SMM не привязан к конкретной географической точке, он там, где есть интернет.

    Услуги, которые я предоставляю:
    - разработка контент-плана.
    - разработка и реализация контент-стратегии.
    - анализ ЦА.
    - анализ конкурентов.
    - подготовка материалов для контента.
    - модерация страниц в социальных сетях.
    - таргетированная реклама в VK, Facebook и Instagram

    Есть ли у меня опыт? Да! Работаю уже более 1 года, но постепенно обрастаю опытом и новыми знаниями, помогая реализовывать ваши проекты.

    Почему именно я? Потому что я работоспособен, в меру амбициозен и креативен!
    Буду рад сотрудничеству с Вами!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.