Таргетолог для бизнеса. КОНСУЛЬТАЦИЯ "Таргет ДЛЯ СЕБЯ"

  • Я практикующий таргетолог. Работаю с бизнесами, а также провожу консультации- обучения по настройке вами таргета для себя. . ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ_КОНСУЛЬТАЦИИ по самостоятельной настройке таргета. После такой консультации вы будете сами настраивать сами реклаМинск
№ 25806168 51 раз 2 дня назад
  • Air-angel Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Air-angel Junior Member Автор объявления

    92

    14 лет на сайте
    пользователь #194492

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    92
    # 28 декабря 2023 16:18

    Я практикующий таргетолог. Работаю с бизнесами, а также провожу консультации- обучения по настройке вами таргета для себя.
    .
    ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ_КОНСУЛЬТАЦИИ по самостоятельной настройке таргета.
    После такой консультации вы будете сами настраивать сами рекламу на свои услуги.
    .
    Сама консультация состоит из двух частей.
    1. я удаленно настраиваю вам все технические составляющие рекламного кабинета , если они не настроены. Проводим с вами аудит вашего профиля Инстаграмм, если можно что-то доработать , я обязательно вам подскажу , разрабатываем рекламную стратегию. Создадим рекламные креативы, которые будут работать.
    .
    2 часть - это непосредственно запуск рекламы лично вами. Вы запускаете свою первую рекламу самостоятельно, я нахожусь рядом, подсказываю вам.
    .
    Далее я рассказываю вам про все показатели, какие они должны быть, как их улучшать и т д.
    Как контролировать рекламу и когда ее стоит перезапускать.
    .
    И далее у вас будет мои поддержка по возникающим вопросам 10 дней .
    Если вам интересен такой формат настройки Таргетированной рекламы смело пишите в сообщения (Вайбер, телеграмм) или звоните по телефону : +375-44-731-84-63
    .
    Созвонимся или спишемся и я отвечу на все ваши вопросы, а также задам те, которые нужны мне для нашего взаимодействия.
    .
    2 ВАРИАНТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ - я работаю таргетологом на вашем проекте. Я сама разрабатываю рекламную стратегию, настраиваю всю рекламу, создаю макеты и анализирую. Все правки и изменения на мне.
    .
    Пишите в мессенджеры или набирайте : +375-44-731-84-63

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.