Огромная и мощная колонка , Супер бас. Новая.

  • 650,00 р.
  • Огромная и громкая колонка, с шикарными басами и функцией записи. Просто "акустическая бомба"))) Вес 8.5 кг, высота 94 см. Комбоусилитель, караоке, два микрофона (беспроводной и проводной), пульт управления, нормальный шнур для зарядки и работыМинск
№ 25807350 58 раз 8 часов назад
  • parnikel Onliner Moto ClubАвтор объявления
    офлайн
    parnikel Onliner Moto Club Автор объявления

    2491

    13 лет на сайте
    пользователь #268638

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    2491
    # 31 декабря 2023 13:58

    Огромная и громкая колонка, с шикарными басами и функцией записи. Просто "акустическая бомба"))) Вес 8.5 кг, высота 94 см.
    Комбоусилитель, караоке, два микрофона (беспроводной и проводной), пульт управления, нормальный шнур для зарядки и работы от сети. Шикарная цветомузыка с десятком вариантов. Плюс опция ЗАПИСИ Вашего прекрасного вокала, гитарного соло или хорового пения прямо на флэшку! Всё, что нужно для отдыха и праздника. Порвёт всех соседей в мелкие лоскуты! А уцелевшие просто удавятся от зависти.
    В принципе такой прибамбас полагается продавать только лицам старше 18 лет и с обязательной проверкой наличия справки из Психоневрологического диспансера. Потому что в руках слабоумного молодняка эта акустическая пушка будет страшным и неотразимым орудием по разрушению панельных домов, студенческих общежитий, гаражей, садовых домиков на даче и дворовых площадок. Человеческие потери при этом вообще не поддаются подсчёту.... При установке в автомобиль, вполне вероятно , что крышу автоса надует пузырём, а остекление машинки игриво брызнет осколками наружу. Так что применять внутри авто исключительно с опущенными боковыми стёклами, открытым люком, либо использовать кабриолет. В гараже рекомендуется открыть хотя бы одну створку ворот. Короче - вещь прикольная и везде пригодится!!! Только с громкостью не играйтесь...
    Обычно на фото рядом с колонками ничего не ставят, чтобы солидность не потерять)) И нормальный человек не понимает, что представленная мелюзга реально размером с пятилитровую бутылку… Мой агрегат внушительно смотрится рядом с двухсотлитровой бочкой или большим велосипедом))
    В целом - за такие деньги это реально самый крутой "бумбастик", без конских переплат за брендовую нашлёпку на корпусе. Качественный и практичный Китай, по честной цене)) На коробке написано 500ватт, на самой колонке 200 ватт. Думаю, что последнее похоже на правду. Хотя нужно быть оптимистом - Ваши соседи по даче безусловно оценят мощь по максимуму!

    Девайс абсолютно новенький, в НЕРАСПЕЧАТАННОЙ коробке! Для фото использовалась колонка-дублёр.
    И для справки. Этот прибамбас продаётся на одном из минских раынков всего за 1300 рублей (если ещё не подорожал), и только я, как придурок, прошу 650 рубликов))) Если Вам угодно немного сэкономить, то моё объявление существенно поможет…
    650 рублей, без торга. Пересыл еврейской почтой только под Вашу ответственность — одну колонку уже разбили(((
    Телефон в подписи.

    029 111-77-83. Если нет денег на телефон, то не стоит трепать ЛС. С почтой и маршрутками не дружу.
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.