Мини АТС 1 на 3

  • 80,00 р.
  • Не нуждается в системном ТА, бумажная инструкция на русском языкеМинск
№ 25814024 54 раза 1 день назад
  • КляйненЕнотен Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member Автор объявления

    27116

    20 лет на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    27116
    # 12 января 2024 07:33

    Продам Мини АТС Коннект Эконом 1 (без пробега по СНГ). 1 внешняя линия, 3 внутренних + выход для домофона

    Станция, европеец, флэш только короткий (длинный воспринимает как отбой) Программирование перемычками, то есть системный телефон не нужен от слова совсем.

    Покупал в Питере в 2004 году для личного применения дома (который снесли в 2013г), мне нужно было минимум 6 внутренних портов, а три таких станции стоили как одна 2 на 5 мне разные люди, не знакомые между собой, дали надежду, что эти станции можно соединить между собой тем самым увеличив количество внутренних абонентов. В общем, это оказалось не так, а потом стало не актуально и станции не пролежали в коробках (где ещё 2 шт, сейчас, даже и не знаю)

    Мини АТС продаётся "как есть", без гарантии, но с демонстрацией работоспособности.
    Цена - 80 руб.
    В составе станции могу предложить телефоны SIEMENS euroset 2015 стоимостью от 10 до 15 руб (цена зависит только от их внешнего состояния).
    Без торга (мал золотник да дорог), хотите дешевле, ведите охоту за замученным Панасоником 3 на 8 за 50 руб (без системного ТА в комплекте)
    Только самовывоз, почтой не отправляю.
    Забирать в районе метро Грушевка

    определитесь, "мы там где победа" или "победа там где мы!"
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.