Вакансия инженер, конструктор. Подработка знающим CAD САПР

  • 50,00 р.
  • Привет, меня зовут Александр и я оказываю услуги инженера-конструктора более 6 лет для производственных компаний разных направлений. Иногда не успеваю делать все - поэтому делюсь с коллегами заказами без % и комиссии. Приглашаю в закрытый чат инженеров.Минск
№ 25819319 57 раз 3 дня назад
  • trofitec Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    trofitec Neophyte Poster Автор объявления

    10

    5 лет на сайте
    пользователь #2657835

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    10
    # 21 января 2024 14:16

    Привет, меня зовут Александр и я сам конструктор и оказываю услуги инженера-конструктора более 6 лет для производственных компаний разных направлений от сельхоз техники до мед оборудования, от специализированной оснастки до запчастей линий пищевого производства. Работаю в разных САПР и вспомогательных программах. Иногда не успеваю делать все и не беру некоторые заказы из-за загрузки или очень узкой специализации.

    Потому предлагаю коллегам инженерам и конструкторам присоединиться к моему чату в Telegram для нетворкинга в сфере инжиниринга и периодической подработки по желанию. Чат без флуда и рекламы, все разбито по разделам для удобства и контент модерируется. Есть много полезного материала, в чате уже более 200 инженеров разной специализации. Иногда проводим живые встречи оффлайн в Минске.

    С какими направлениями можно столкнуться?
    Макеты из фанеры
    Изделия с гибкой металла листового
    Детали и запчасти из металла листового и профильной трубы
    Иногда спрашивают 3Д модели декора/памятников, барельефа для фрезеровки ЧПУ

    Участие в закрытом сообществе бесплатное, но только для инженеров и конструкторов. Комиссию или % с заказа я не беру. Если у вас есть вакансия или предложение о сотрудничестве вы можете написать в соответствующем разделе.

    ☎ Рад новым знакомствам, мой телефон для связи +375447005477 А1/Viber/Whatsapp/Telegram
    💰 Cообщество для нетворкинга инженеров CAD meetup в Telegram - отвечаем на вопросы, делимся опытом, заказами и контактами.
    При подаче заявки нужно будет уточнить ваш САПР, специализацию и опыт работы. Также желательно ссылка на портфолио. Наличие своего блога/ютуба - хороший повод для совместной коллабы.)

    п.п. 3.3.4
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.