№ 25820969 61 раз 16 часов назад
  • oakmill501 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    oakmill501 Neophyte Poster Автор объявления

    1

    более полугода на сайте
    пользователь #3714824

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1
    # 23 января 2024 17:15

    Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D200
    Профессиональный.
    Процессор такой же, как и на флагманской камере Nikon D2Hs/Xs
    Один из самых лучших сенсоров CCD Sony ICX-483-AQA дает красивые насыщенные «открыточные» цвета сразу с камеры в формате jpeg без лишних манипуляций в конвертерах. Обработанные NEF файлы дают еще более интересные цвета.
    Многие считают эту камеру лучшей камерой Nikon с сенсорами CCD.
    Характеристики и обзоры смотрите в интернете.
    Б/У. Хорошее состояние. Корпус имеет царапинки, потертости в основном на нижней части (видны на фото). В районе гнезда для батареи и на крышечке колечка выбора режимов небольшие трещинки.
    Резинка на задней стороне корпуса отклеилась примерно на 1 см. На удержание камеры в руке никак не влияет.
    Пробег небольшой, в районе 15 000. Актуальный пробег уточняйте на момент покупки так как аппаратом я пользуюсь и сейчас. На скриншоте пробег на 23 января 2024.
    Покупал летом 2022 поностальгировать и поснимать на сенсор CCD. Снимал не так часто. Так как есть и другие камеры.
    Пользовался аккуратно. При мне в ремонте не был, не падал и не попадал под воду. Я не первый владелец. Что с аппаратом было до меня, не знаю. Но каких-то косяков в работе за те почти два года, что он у меня, не выявлено.
    Батарея держит 200+ снимков в зависимости от температуры на улице и режима съемки.
    ...
    Любые тестовые снимки и дополнительные снимки самого фотоаппарата по запросу. При встрече любое тестирование.
    Пересылка Белпочта / Европочта / СДЭК
    Личная встреча Витебск / Полоцк / Новополоцк / Орша
    ...
    Внимание!
    Цена указана за комплект камера + ЗУ. Без батареи (ее могу оставить себе если вам не нужна). Но если батарея нужна, то к цене нужно прибавить 30 рублей.
    Дополнительно могу предложить
    Крышку байонета (оригинал) 15 рублей
    Оригинальный ремень Nikon 30 рублей
    Оригинальная коробка D200 30 рублей
    ...
    Возможен обмен на Nikon D700 или другой фулфрэйм с моей доплатой.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.