Картина маслом на холсте требует реставрации

  • Картина маслом на холсте размером 1500х900мм, требует реставрации, возраст и автор не известны. Нашли на чердаке купленного нами старого дома который много лет простоял закрытый. Картина требует реставрации, трещины, потертости. Могу предоставить дополнитМинск
№ 25824787 56 раз 16 часов назад
  • ampsto Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    ampsto Neophyte Poster Автор объявления

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2510401

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3
    # 29 января 2024 14:32

    Картина маслом на холсте размером 1500х900мм, требует реставрации, возраст и автор не известны. Нашли на чердаке купленного нами старого дома который много лет простоял закрытый.
    Картина требует реставрации, трещины, потертости. Могу предоставить дополнительные фото.

    Я не разбираюсь в ценах на подобные предметы, дал объявление на разных ресурсах, буду выбирать наиболее выгодный для меня вариант. Предлагайте свою цену, будем обсуждать.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.