Продаю шахматы из коллекции Гари Поттер

  • 3,00 р.
  • Продаю фигуры шахмат из коллекции «Гари Поттер». Надеюсь, что я помогу кому-то собрать собственную, красивейшую коллекцию шахмат. Лично я сам очень сильно кайфую от того, что у меня такая есть. Я продаю только фигурки, которые полностью исправны.Минск
№ 25825742 73 раза 17 часов назад
  • Markus Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Markus Junior Member Автор объявления

    39

    16 лет на сайте
    пользователь #115341

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    39
    # 30 января 2024 21:53

    Продаю фигуры шахмат из коллекции «Гари Поттер».
    Продаю фигуры шахмат из коллекции «Гари Поттер».
    Я продаю фигурки, которые имеют некоторые дефекты. Вот список того что есть у меня для вас:
    Чёрные фигуры: Пешка (плохо фиксируется, можно склеить), Конь (нет булавы, звук есть), Слон (почему-то нет звука, батарейки новые). Эти шахматы расположены сверху на фото.
    Белые фигуры: Пешка (плохо фиксируется, можно склеить), Конь (нет звука, запала кнопка с низу отвечающая за эту функцию), Слон (нет верхней части посоха, звук есть). Эти шахматы расположены сверху на фото.
    Так же есть мешочек красного цвета для фигур.
    Что ещё хорошего? Все батарейки в интерактивных фигурах новые. Я все батарейки обновил перед продажей.
    *Есть ещё фигура Дракона - Коня из серии Гари Потера Драконы. Продавать не сильно хочу, как сувенир меня радует на полке, но если кто захочет, рублей за 5 отдам уж. Полностью рабочая фигура.
    С почтой дружу, если надо куда отправить по наложенному платежу не вопрос, добавлю только стоимость пересылки к сумме лота.
    Цена Фигуры с дефектом 3 руб.
    Мешочек 5 руб.
    Если захотите всё, то отдам (без дракона) за 15 руб.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.