№ 25828552 42 раза 8 часов назад
  • Sanek346 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Sanek346 Junior Member Автор объявления

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #269884

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    70
    # 4 февраля 2024 10:22

    Продам книгу в состоянии новой: Человек и компьютер. Взгляд в будущее/ Гарри Каспаров -М.: Альпина Паблишер, 2018, 398 стр.
    Сегодня искусственный интеллект меняет каждый аспект нашей жизни – ничего подобного мы не видели со времен открытия электричества. Но любая новая мощная технология несет с собой потенциальные опасности, и такие выдающиеся личности, как Стивен Хокинг и Илон Маск, не скрывают, что видят в ИИ возможную угрозу существованию человечества. Так стоит ли нам бояться умных машин?
    Матчи Гарри Каспарова с суперкомпьютером IBM Deep Blue стали самыми известными в истории поединков человека с машинами. И теперь он использует свой многолетний опыт противостояния с компьютерами, чтобы взглянуть на будущее искусственного интеллекта. Каспаров рассказывает, почему не надо опасаться новых технологий и как интеллектуальные машины помогут людям превращать мечты в реальность.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.