Меня зовут Светлана, интернет-маркетолог.
В работе делаю упор на комплексное продвижение под ключ соцсетей и полную поддержку на всех этапах работы, используя проверенные маркетинговые стратегии, которые уже помогли сотням заказчиков увеличить продажи.
Связка: правильная упаковка профиля + трафик
По простому, я занимаюсь созданием соц.сетей и их продвижением в интернете. Это помогает владельцам бизнеса увеличить количество клиентов и эффективно использовать рекламный бюджет.
! Перед запуском рекламы делаю анализы аккаунта, гео, товара/ниши, целевой аудитории, конкурентов и запущенных реклам для получения максимального результата.
- Провожу полный разбор вашего профиля, дам рекомендации к устранению и скажу, что не так. А если нужно, с нуля могу упаковать профиль (группу), а также его вести (есть опыт).
Качественная упаковка очень важна, ведь рекламой мы привлекаем потенциального покупателя, а останется ли он в неподготовленном профиле или сразу выйдет - зависит от вас.
* работаю с 2018 года.
Помимо системного запуска рекламы, КОНСУЛЬТИРУЮ ОНЛАЙН ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ НАСТРОЙКЕ , после чего вы самостоятельно сможете запускать рекламу без помощи таргетолога, если нет возможности воспользоваться услугами или у вас не большой бюджет на рекламу. Провожу аудиты запущенных рекламных кампаний, консультирую по продажам.
- ПОМОГАЮ С Facebook (создание бизнес-аккаунта, рекламного кабинета, рекламного аккаунта, блокировки).
ДЕЛАЮ УПАКОВКУ/ПЕРЕУПАКОВКУ/СОЗДАНИЕ С НУЛЯ ВАШЕГО ПРОФИЛЯ, создаю воронки продаж (оформляю профиль так, чтобы он продавал за вас, не ведя плотно блог).
Возможен комплекс под ключ ВЕДЕНИЕ аккаунта + РЕКЛАМА.
(На полное ведение аккаунта места оочень ограничены!)
РАБОТАЮ ОФИЦИАЛЬНО (счет, договор, безнал.)
- Всегда на связи.
Пиши или звони +375297286725 Viber/WhatsApp, телеграмм @svetlana_targetolog
