Прекрасные щеночки в дар

  • Родились в ноябре. Щенки милые, контактные и весёленькие. Обработаны от паразитов, вакцинированы. Детки чудесные и умненькие. Поможем со стерилизацией по возрасту. Привезём в любое место Беларуси.Минск
№ 25832047 31 раз 1 день назад
  • 3422853 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    3422853 Junior Member Автор объявления

    42

    2 года на сайте
    пользователь #3422853

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    42
    # 9 февраля 2024 06:18

    Родились в ноябре на улице под вагончиком в холод. Несмотря на это, щенки милые, контактные и весёленькие. Неравнодушные жители района спасли малышей, теперь им нужен дом и любящие мамы-папы. В таком возрасте щенки легко адаптируются к новым условиям и будут радовать свою новую семью, как другие малыши из этого помёта, которые уже нашли свои домики. Мальчик Валенок — вырастет средним, будет около 15 кг. Девочка Дора — крупненькая, будет около 20 кг. Обработаны от паразитов, вакцинированы. Детки чудесные и умненькие. Забирайте малышей домой! Привезём в любое место Беларуси. Поможем со стерилизацией по возрасту. Звоните, пишите, ответим на ваши вопросы.

    +375447083298 (Viber), Алёна

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.