Свайно-ростверковые, плитные фундаменты на сваях ТИСЭ. подпо...

  • 80,00 р.
  • ТОРГ
  • Строим свайно-ростверковые, плитные фундаменты на сваях ТИСЭ профессионально, в т. ч. на склонах. Предоставляем буры в аренду. СВОЯ ОПАЛУБКА. Изготавливаем сваи ТИСЭ под ключ.подпорные стены, заборы,террасы и др.. Велк: 8 029 657 14 93. Вайбер +37529 657 Минск
№ 25832297 7 раз более 1 месяца назад
  • kremar100 MemberАвтор объявления
    офлайн
    kremar100 Member Автор объявления

    426

    11 лет на сайте
    пользователь #695015

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    426
    # 9 февраля 2024 13:06 Редактировалось более 1 месяца назад

    1. Строим профессионально свайно-ростверковые, плитные фундаменты на сваях ТИСЭ, фундаменты из блоков ФБС в т. ч. на склонах !!!. а также подпорные стены, заборы всех видов, террасы, крыльца и др. монолитные конструкции. СВОЯ ОПАЛУБКА. Изготавливаем сваи ТИСЭ под ключ . 20 - летний опыт строительства фундаментов ТИСЭ.
    2. Предоставляем в АРЕНДУ буры ТИСЭ, моторасширитель грунтов и др. оборудование.
    Велк: 8 029 657 14 93. Вайбер: +375 29 657 14 93
    Официальный представитель ООО ТИСЭ в РБ. ИП Кресик А.Л. УНП 190857189, Свидетельство о включении в Реестр быт. услуг за № 000000021021 от 09.06.2015 г.
    Мой сайт http://www.tise-bel.by.
    Мой канал в Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCqMg4fXd9a_aK8T0Nybk2jA?view_as=subscriber.

    Автор книг по технологии ТИСЭ. Предлагаю книги в электронном варианте
    "ТИСЭ.Практическое применение" 2016г.
    "ТИСЭ. Теория и практика" 2019г.
    "Фундаменты нового поколения-плитносвайные"2019г.
    "Свайноростверковые фундаменты в частном домостроении" 2023г.
    эти книги вы можете приобрести в электронном виде.

    Все предложения по строительству фундаментов и по другим вопросам для оперативного рассмотрения сбрасывайте на Вайбер либо почту alex11minsk@mail.ru.
    - Выполняем строительство сложных по архитектуре фундаментов, особенно на склонах.
    - Строим с гарантией фундаменты на слабых грунтах (с высоким уровнем грунтовых вод)
    - Предлагаем оптимальный по расходам вариант свайноростверкового фундамента ТИСЭ.
    - Заливаем вместо дорогих запроектированных ленточных фундаментов надежные и экономичные свайноростверковые фундаменты ТИСЭ.
    - Выполняем чертеж свайного поля для Вашего свайноростверкрвого фундамента с учетом действующих нагрузок.

    Пример строительства свайно-ростверкового фундамента на сваях ТИСЭ.

    Пример строительства свайно-ростверкового фундамента для бани 6 Х 6 м.

    Трехуровневый плитный фундамент на сваях ТИСЭ на склоне с перепадом высот 1,5 м

    Подпорные стенки по технологии ТИСЭ.

    Подпорная стена и заезд для машины

    Крыльцо и пандус для гаража на сваях ТИСЭ.

    Высокая бетонная терраса с хозблоком 30 м кв длиною 30 м

    Свайноростверковый фундамент для забора

    Сегодня в частном домостроении для домов без подвалов и домов на склонах в категории «цена-качество» лидером являются свайно-ростверковые фундаменты (СРФ), выполненные по технологии ТИСЭ. Весь бетон, который находится в земле в остальных типах фундаментов, заменяется на свайное поле. Экономия бетона составляет 30-40 кубов на среднем фундаменте в 70 пог. метров. Сваи имеют диаметр 20/25/30 см и площадку - шарообразное основание диаметром 60 см на глубине 1,2-1,5 м. Сверху на свайное поле заливается классическая железобетонная лента. СРФ не требует выкапывания котлована, изготовления железобетонной подушки шириной минимум 60 см, большого количества опалубки, гидроизоляции, утепления подземной части фундамента, защиты утеплителя мембранами от разрушения, возможного дренажа, обратной засыпкой грунта. Весь этот комплекс работ потянет еще ни одну тысячу у.е. Сейчас часть всех фундаментов изготавливают заливкой бетона «в ямку» - траншею, прокопанную экскаватором с последующей заливкой сверху второй ленты, часто даже не выдержав положенных 1-2 недели для набора прочности нижней ленты. Это так называемые щелевые фундаменты, которые имеют очень ограниченное применение, так как в процессе их изготовления существует вероятность обрушения траншей и бетон, находящийся вземле не гидроизолирован и не утеплен! Прежде чем строить такой фундамент лучше обратиться к опытному архитектору по вопросам технологии его выполнения и армирования. Еще лучше заказать от него проект на этот фундамент. Почти уверен, что он Вам откажет

  • kremar100 MemberАвтор объявления
    офлайн
    kremar100 Member Автор объявления

    426

    11 лет на сайте
    пользователь #695015

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    426
    # 9 февраля 2024 15:53 Редактировалось более 2 месяцев назад

    Добрый всем день!. Ребята, если вы собираетесь строить свайноростверковый фундамент на сваях ТСЭ, которые имееют внизу свай расширения, то помните что несущая способность такого фундамента определяется только качеством изготовления расширений в самих сваях. Только из-за расширений внизу свай этот тип фундаментов стал возможням к прменению для строительства фундаментов! (до 1990 г. свайно-ростверковые фундаменты в частном домостроении практически не применялись). Сама гладкая буронабивная свая глубиною заложения менее 2м без расширений неприменима для строительства фундаментов под частные дома! Потому что ее несущая способность на средних грунтах составляет не более 2 тонн! что крайне мало для ее использования в качестве опоры для фундамента.
    Исчерпывающая информация по этому поводу с теорией этого вопроса вы найдете в моих книгах либо в интернете. Успехов в вашем строительстве. Советую вам. все же немного ознакомиться с теорией строительства фундаментов на сваях, а лишь потом договариваться с подрядчиком, понимая что этот подрядчик понимает что он строит!!!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.