Радиотелефоны (есть с дефектами не дорого)

  • ___1 фото ___ Два рабочих радиотелефона Panasonic, радиус действия до 300 метров, а прямой видимости до 500м. Не мешают работе эл. приборов, частотой 900Mhz, есть определитель номера, записная книжка, автодозвон, есть выход на наушник. Первый в отличномМинск
№ 25832879 37 раз 1 день назад
  • Pont-Boys Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Pont-Boys Neophyte Poster Автор объявления

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2257927

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    16
    # 10 февраля 2024 14:43

    ___1 фото ___
    Два рабочих радиотелефона Panasonic, радиус действия до 300 метров, а прямой видимости до 500м. Не мешают работе эл. приборов, частотой 900Mhz, есть определитель номера, записная книжка, автодозвон, есть выход на наушник.
    Первый в отличном состоянии - за 50руб., у второго слегка потёрты кнопки - за 35руб.__ Без блоков питания будут дешевле!
    ___ 2фото___
    База/зарядная станция к р/телефону ТЕХЕТ (без трубки) за 10руб.
    ___3фото ___
    _Panasonic и трубка с активным флипом - в трубке не заряжается аккумулятор, мастера сказали, что подгнила дорожка и поэтому трубка просто не питается, база рабочая! За 15руб.
    _General Electric - база рабочая, трубка нет! (на зап части). За 5руб.
    _ 2 Немецких р/телефона с дисплеем - рабочие, но нет блоков питания (там какой- то хитрый разъем, у меня такого блока нет !). __ По 17руб.
    ___ 4,5фото___
    Розетка/разветвитель на 3 телефона и удлинитель 6 метров - по желанию, цена договорная. ___ А так же кабель телефон/линия на разъёмах - новый за 2руб.
    ____ Обмен любого из телефонов, чуть дороже +3 руб. к стоимости дефектных и 5руб. к стоимости исправных - виниловые пластинки с западной РОК-классикой 70-80х гг. или портативный СД плеер в их цену или с Вашей доплатой (смотря что предложите) - либо что -то, желательно из электроники соразмерно и без моих доплат !
    ___Отправка почтой от 5 руб.(желательно по предоплате!).
    ___ Лучше ЗВОНИТЕ +375 25 6583586 с 12.00. до 22.00., в интернете я не каждый день !
    __________Срочно ! _____________

    Звоните 25 - 6583586 с 11.00., в интернете я бываю не часто!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.