Мягкие,удобные туфли золотистого цвета размер39-40

  • 10,00 р.
  • 29-77-80-900 БЕЗ ОБМЕНА И ТОРГА! Красивые,мягкие туфли на корпоратив или другое мероприятие. Купила на сайте,но для меня очень высокий "каблук"-7 см,не могу носить больше 4-5 см.. На танкетке. Полагаю что на среднюю полноту,ближе к широкой СоМинск
№ 25833463 29 раз 2 дня назад
  • tatiana.tanit Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    tatiana.tanit Neophyte Poster Автор объявления

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #822613

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    22
    # 11 февраля 2024 14:09

    29-77-80-900

    БЕЗ ОБМЕНА И ТОРГА!
    Красивые,мягкие туфли на корпоратив или другое мероприятие.
    Купила на сайте,но для меня очень высокий "каблук"-7 см,не могу носить больше 4-5 см..
    На танкетке.
    Полагаю что на среднюю полноту,ближе к широкой
    Состояние хорошее,видны следы носки,немного потерта позолота возле подошвы,но как по мне то это некритично,цена невелика.
    Маркировка 39,но они подойдут и на 40
    Стелька не достается-я намеряла 26-26,3см(у меня длина стопы 25,7 см,мне нормально.
    Высота каблука по прямой 7 см.
    Цвет золотистый
    Предыдущий продавец,писала,что натуральная кожа,но я не разбираюсь,не уверена,хотя очень похожа-они очень мягкие,ножки не устанут
    НАХОДИТЬСЯ В МАЛИНОВКЕ
    ОБМЕН НЕ НУЖЕН СОВСЕМ.
    ПОЧТОЙ(Европочтой) ВЫШЛЮ

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.