Мужские браслеты ручной работы

  • 50,00 р.
  • Элегантные мужские браслеты ручной работы из натуральных камней – идеальное украшение для мужчин.Минск
№ 25839710 41 раз 3 часа назад
  • ReklamBy Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    ReklamBy Neophyte Poster Автор объявления

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2677661

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    5
    # 20 февраля 2024 19:35

    💎 Элегантные мужские браслеты ручной работы из натуральных камней – идеальное украшение для мужчин.
    Создаю для Вас аналоги изящных браслетов из дорогих магазинов.
    Такие браслеты легко сочетаются как с деловым костюмом, так и с повседневной одеждой. Прекрасная возможность подчеркнуть свою индивидуальность и чувство стиля.
    Такой браслет может быть замечательным подарком для друга, коллеги или близкого человека на любой праздник или знаменательное событие.
    Телеграм: https://t.me/bracelet_for_king

    Мужской браслет /Hand Made/ (01)
    Прекрасный выбор для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и чувство стиля.
    Он также может быть замечательным подарком для друга, коллеги или близкого человека на любой праздник или знаменательное событие.
    (ЗАКАЗАНО/продано) Заказать аналог (01) - в личку. Особенности:
    Если вам понравилась эта модель, я могу изготовить для вас аналог, но с минимальными индивидуальными отличиями, чтобы подчеркнуть уникальность. Такой браслет будет только у вас, в единственном экземпляре.

    Цена: 50 BYN
    Заказать аналог (01) - в личку

    ✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜
    Этот мужской браслет добавит изысканности в любой образ. (02)
    (ЗАКАЗАНО) Заказать аналог (02) - в личку. Особенности:
    Если вам понравилась эта модель, я могу изготовить для вас аналог, но с минимальными индивидуальными отличиями, чтобы подчеркнуть уникальность. Такой браслет будет только у вас, в единственном экземпляре.

    Цена: 50 BYN
    Заказать аналог (02) - в личку

    ✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜
    Стильный мужской браслет ручной работы! (09)
    Для ценителей стильных вещей!
    (ЗАКАЗАНО) Заказать аналог (09) - в личку. Особенности:
    Если вам понравилась эта модель, я могу изготовить для вас аналог, но с минимальными индивидуальными отличиями, чтобы создать новый оригинальный экземпляр. Такой браслет будет только у вас, в единственном экземпляре.

    Цена: 50 BYN
    Заказать аналог (09) - в личку

    ✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜✜
    Для поклонников велосипедного бренда NORCO,
    стильный аксессуар ручной работы.
    Это не просто браслет – это символ вашей симпатии к бренду NORCO. Обновите свой прикид и добавьте изюминку своему запястью с помощью браслета в стиле NORCO.
    (ЗАКАЗАНО) Заказать аналог - в личку. Особенности:
    Если вам понравилась эта модель, я могу изготовить для вас аналог, но с минимальными индивидуальными отличиями, чтобы подчеркнуть уникальность. Такой браслет будет только у вас, в единственном экземпляре.

    Цена: 50 BYN
    Заказать аналог - в личку

    Другие модели:
    https://t.me/bracelet_for_king

    ___________________________________
    Закажите свой браслет сегодня!
    Цена: 50 BYN
    Почтой по РБ
    Курьером по Минску.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.