Обучение игре на гитаре с опытным преподавателем

  • 40,00 р.
  • Мечтаете научиться играть на гитаре? Я помогу вам воплотить эту мечту в реальность! «Основы гитарного мастерства» - Уникальная, авторская методика обучения, созданная дипломированным, гитаристом и преподавателем на основе многолетнего опыта работы с учениМинск
№ 25840083 2 раза 22 дня назад
  • alexey124 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    alexey124 Junior Member Автор объявления

    32

    9 лет на сайте
    пользователь #1406775

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    32
    # 21 февраля 2024 11:32

    Мечтаете научиться играть на гитаре? Я помогу вам воплотить эту мечту в реальность!

    «Основы гитарного мастерства» - Уникальная, авторская методика обучения, созданная дипломированным, гитаристом и преподавателем на основе многолетнего опыта работы с учениками разного возраста. Курс состоит из 10 уроков. После окончания вы получите такой объем знаний, который позволит вам в дальнейшем самостоятельно изучать инструмент. Вы сможете играть по нотам, аккомпанировать себе, будете владеть основными приемами звукоизвлечения, изучите все основные аккорды и т.д. По всем основным темам начального уровня специально записаны видеоматериалы, на которых, крупным планом и графикой показаны все нюансы и сложные моменты конкретной темы. Комфортная и доброжелательная атмосфера, качественные инструменты ведущих мировых производителей и тщательно подобранный материал курса, гарантируют отличные результаты! Стоимость урока указана в объявлении. Она складывается из 10 лет учебы и 25 лет практического преподавательского опыта. Помните, хорошая вещь, как и качественное образование не может стоить дёшево! Подробнее о системе обучения «Основы гитарного мастерства», можно узнать на страничке VK (guitar_gomel).
    Возможно, как очное, так и удаленное обучение.
    Звоните прямо сейчас (+375296911771 Viber) и начните свой путь к музыкальному мастерству!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.