Цифровые портреты и шаржи на заказ, изображения для печати н...

  • 25,00 р.
  • ТОРГ
  • Цифровые портреты и шаржи на заказ. Рисунок по фото. Подходит для печати на большинстве форматов, для печати на холсте, футболках, блокнотах, тетрадках, открытках и тд. Обои на телефон, заставка на компьютер с любимыми персонажами или близкими людьми. ВозМинск
№ 25841186 28 раз 1 день назад
  • Рэо-Арт Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Рэо-Арт Neophyte Poster Автор объявления

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #855980

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    12
    # 23 февраля 2024 01:03

    Цифровые портреты и шаржи на заказ. Рисунок по фото. Подходит для печати на большинстве форматов, для печати на холсте, футболках, блокнотах, тетрадках, открытках и тд. Обои на телефон, заставка на компьютер с любимыми персонажами или близкими людьми. Возможно изготовление индивидуального рисунка для фотообоев. Стили: реализм, арт, имитация масляной живописи на холсте, аниме. Можем рассмотреть предложенный Вами стиль. Сроки изготовления и стоимость услуги зависят от объёма и сложности заказа. Обсуждается индивидуально. Связаться можно, написав в личные сообщения, в телеграм по номеру +375336356830, в инстаграм - https://www.instagram.com/vikoshatosha, во вконтакте в сообществе https://vk.com/victorialucioart.

    Быстрый шарж форматов А5 и А6 от 20р.

    Мы украсим Вашу жизнь!
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.