Пила цепная Makita LXT аккумуляторная Макита электро 18 - 21...

  • 185,00 р.
  • Доставка по всей Белоруссии! Самовывоз Минск Малиновка. Можно Белпочтой или Европочтой (можно подключить дополнительно услугу «проверка комплекта», можно посмотреть перед оплатой на европочте). Смотрите другие мои объявления. Есть аккумуляторы отдельно 18Минск
№ 25844820 14 раз 4 дня назад
  • Пoльзовaтeль Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Пoльзовaтeль Neophyte Poster Автор объявления

    0

    менее полугода на сайте
    пользователь #3789224

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 28 февраля 2024 15:22

    Доставка по всей Белоруссии! Самовывоз Минск Малиновка. Доставка по всей Белоруссии! Самовывоз Минск Малиновка. Можно Белпочтой или Европочтой (можно подключить дополнительно услугу «проверка комплекта», можно посмотреть перед оплатой на европочте).
    Не оригинал - реплика.
    Автоподача масла. Удобна при работе одной рукой.
    _
    В комплект входит: всё что на первом фото.
    Аккумуляторы если нужны продаются отдельно, есть большие и малые. С аккумуляторами торг.
    Аккумуляторы подходят оригинальные 18-21В от Makita линейки LXT 18V, а так же от реплик и копий Макита и таких же разъёмах как у этих брендах: Zitrek, Deko, Wortex, STOHF, Sturm, Wosai , Drillpro, Handtek , Favourite, Vniissok, Kamolee, PROFIPOWER, Heimerdinger, Woyofada, AutoFat, Hilda, Magnet, Phoq и так далее где такой же разъём как у Макиты линейки LXT.
    _
    СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ — нажмите на фото автора объявления »далее» нажмите на “Объявления в Барахолке“ — увидите все мои объявления.
    Торг при покупке двух объявлений. Хоршии торг при при покупке нескольких объявлений, а так же постоянным клиентам, пишите.

    Продавец9
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.